Отзывы на книгу «Мара и Морок», страница 102

Очень интересная книга. Наверное одна из самых лучших книг, которые я читала. Нисколько не пожалела о приобретении. Советую

книга оставила после себя двоякое впечатление. Вроде бы и затравка очень интересная, но в голову автора не залезешь, поэтому скажу так – не хватило мрачности, хотелось бы больше сцен с Марой и Мороком, мир такой классный и в начале драматизма хватило, но читать про сцены в дворце и чересчур приторного Даню было тяжеловато, плюс клише жанра присутствовали. Эти все платишки, балы были очень лишними, имхо. также мне не хватило таинственности морока, ну конечно я скорее всего сама себе нафантазировала и посчитала, что он будет похож на персонажа Элиаса из аниме «Невеста чародея», но нет (мне за 30, если-что, просто люблю хорошие произведения в независимости от жанра).

А так в целом персонажи очень понравились и поворот сюжета прекрасный в конце, но вот чего-то не хватило, продолжение читать буду, т.к. несмотря на все вышеописанное было интересно и читалось на одном дыхании.

Книга шикарная, затягивает очень прикольная история! Советую для прочтения, но конец реально был шоком! Хотя до конца книги это было не понятно… История понравилась, перечитывать пока не буду но прочту 2 часть!

Это одна из лучших книг в этом жанре! Практически отсутствуют розовые сопли, извиняюсь за выражение, характеры хорошо прописаны и не вызывают ощущения несоответствия. Советую к прочтению!

Книга очень понравилась, читается легко. Дл последнего интрига сохранена. Не ожиданный поворот у главных героев. Благодарю автора за книгу, творческих успехов

Прочитала на одном дыхании. Книга заинтриговала с первых страниц. Не смотря на то, что сюжет оказался предсказуемым, автор все же удивил в концовкой.

Очень удивила концовка. Аж два сюжетных поворота. Атмосфера истории просто завораживает. Надеюсь Еленке и Даниилу попадёт в конце. Супер!!!

Давно не читала такую интересную историю!!!

Мир просто поразил своей продуманностью и магией. Сюжет не банален, герои влюбляют в себя. Очень понравилась остроумность автора, эти колкие фразочки просто впали в душу♡

Кто пишет, что термины не подходят под эпоху, но это ведь ФАНТАСТИКА! Это не реальный мир, а выдуманный. Он и не должен быть копией. Автор сам решает, какое время, какие события, слова…

///Советую очень прочитать!!! Просто не могла оторваться///

Отличная дилогия! Захватывающая интересная. Да первая книга заканчивается на самом интересном … но вторая раскрывает все тайны… Спасибо Лии за чудесную историю

очень нестандартно… нет поднадоевших студентов, нет штамповки…

если будет возможность, хочу прикупить бумажный вариант.

это только мое мнение! читайте сами – вам решать понравиться или нет…я провела приятное впечатление и послевкусие от книги. Автору новых интересных сюжетов!!!

17 марта 2020
978-5-04-107175-2