Отзывы на книгу «Мара и Морок», страница 104

Очень интересная книга. Не понимаю людей которым она не нравится. Возможно в целом да,что-то предсказуемо,но захватывает то как все обернётся

Отличная книга. Жду продолжения. Не смотря на то, что сюжет частично предсказуем, хочу сказать – были неожиданные повороты сюжета. Надеюсь, вторая книга откроет больше тайн.

Книга очень интересная, новые персонажи. сюжет захватывающий. я сразу догадалась кто есть кто, хоть и наполовину, поэтому конец показался мне неожиданным. главные герои очень нравятся, их поступки логичны. но мне не нравилось что Агата все время готова жертвовать собой. хотя это и говорит о ее доброте. очень жду продолжение. надеюсь оно действительно выйдет 19 июня 2020 года.

P.S.: почему все пишут восторженные отзывы ко второй книге?! как будто ее уже прочитали. она же еще не вышла??? или я что то пропустила?

судя по этим отзывам вторая книга и вправду хороша. жду с двойным нетерпением. заказала обе книги в бумажном варианте, для своей коллекции любимых книг. В последнее время ооочень трудно найти такие интересные книги. жду.. жду.. жду…

В общем и целом книга понравилась, но ближе к концу сюжет растянут. Гг сначала показался мне простым и поэтому мне он не очень нравится. Но в конце появилась надежда, что гг раскрылся еще не полностью. Жду продолжения.

Книга восхитительна. Приятный слог. Динамично развивающийся сюжет. Очень жду продолжения этой истории. Автор смогла заинтриговать практически с самого начала сюжета.

Давно меня так не удивляли книги. Во-первых, это самое начало описания Буквально первое же предложение заставило мои глаза широко раскрыться, а внимание было намертво приковано к тексту. Высший пилотаж, что называется.

Даже если в начале книги у меня были некоторые соображения по поводу того, кто есть кто из главных героев, я примерно представляла, какая там скрыта интрига, то конец меня просто ошарашил. Это было неожиданно и, черт побери, возмутительно. Че там происходит вообще?! Мне срочно требуется продолжение.

Очень понравился характер главной героини, ее сарказм, ее дерзкие жесты, ее храбрость, описание ее внешности, подтрунивания и подколки.

Ироничные диалоги, двусмысленные фразы, которые оставляют сердечко трепетать или замирать.

Круто, очень жду продолжения!

Прочитала книгу за один вечер! Невероятно интересный слог, история и повороты сюжета! Заказала печатную версию книги, чтобы ещё раз перечитать, и жду публикацию второй части. Ведь так интересно, чем все закончится!

Желаю автору море вдохновения!

Потрясающая история! Нравится стиль, читается легко. Нет тугодумства героев, не растянуты моменты ради лишних знаков. Очень жду вторую часть!

Довольно интересная, не банальная книга с захватывающим сюжетом. Да, некоторые моменты предсказуемы, но читается взахлеб.

Книга понравилась! Достойный представитель своего жанра. Да, можно придраться и к языку, и к некоторым ляпам, и к некой нелогичности или местами шаблонности…но! Надо помнить, что это первая книга автора, ее дебют. И на мой взгляд он вполне удался! Иду за продолжением.

17 марта 2020
978-5-04-107175-2