Отзывы на книгу «Мара и Морок», страница 103

Мне понравилась книга. Легкое чтиво на вечер! После прочтения, осталось приятное чувство. Красивая , пусть и бональная история люблю!

В восторге. Читала много книг известных авторов и они были в 10 раз хуже чем эта. Не понимаю, почему большинство недовольны книгой.

Книга потрясающая, если сразу после первой книги начать читать вторую. Начало разворачивается неспешно, но поверьте, концовка такая, которую вы точно не сможете предсказать!

Вроде бы все сюжетные линии и ходы угадываются и нет интриги, но как-то всё это так легко и мягко, что не раздражает. Прочитала в бесплатном доступе, а потом купила. Спасибо автору за несколько приятных часов.

Очень крутая книга. Много непредвиденных сюжетных поворотов. Книга очень динамичная и интересная. Читается легко и быстро. С нетерпением буду ждать продолжения.

Книга произвела безумно хорошее впечатление. Читается легко, на одном дыхании. Главные герои и их взаимодействие просто огонь. Некоторые сцены просто до мурашек. Экшен, интриги, неожиданный финал – тут есть все. Теперь мечтаю об экранизации, получился бы невероятно красивый фильм.

Хороший роман на один раз. Критиковать не буду, т.к. точно найдутся те кому понравится.

Ни о каком фентези речи не идёт. Это любовная история. Вторая часть написана лучше, чем первая, но все равно книга читается легко.

Книга для женщин и романтичных подростков.

Первая книга вышла очень интересной, прочитала на одном дыхании, понравилось что книга без шаблонов, а найти что-то новое и интересное в романтическом я фэнтези это редкость) с нетерпением жду вторую книгу)

неплохо. читается быстро. в конце, конечно, сюжетные повороты и внезапные разоблачения почти комичны, но в целом неплохое романтическое фэнтези.

Начало и конец очень понравились. Середину долго читала. Подкашивало, что все ей строили глазки. Вроде мертвая, многим должно быть противно и жутко, а в итоге любимица всех мужчин. Ставлю пять из-за конца. Обязательно буду читать вторую книгу

17 марта 2020
978-5-04-107175-2