Отзывы на книгу «Эскиз нашей любви», страница 5

Новый любимый автор и лучшая young adult книга из прочитанных. Без пошлости и вульгарности, прекрасный слог, герои, сюжет. Буду ждать новую книгу.

Побила книгу всей душой!!! Какое прекрасное чувство юмора ???? Смешные и милые герои! Спасибо большое за неё автору!

в самое сердцехочется тут же начать читать заново. Хочется продолжения истории почему так быстро наступил конец истории

Невероятная книга. Эмоции переполняют. Спасибо за красивую историю, обязательно куплю в печатной виде и перечитаю. Всем советую

Хорошая лёгкая книга.

Сюжет прост, но все равно вовлекает в чтение) Про любовь и парня плохиша

Книга – чтобы провести пару приятных вечеров)

В книге столько всего намешано: и преступления, и убийства, и любовный треугольник, и проблемы с родителями! Ожидаешь просто невероятных эмоций… Но, в итоге, получаешь зря потраченное время. Очень скучно и сумбурно, ближе к концу уже читала по диагонали, потому что невозможно столько нытья выдержать. Главное герои не вызвали вообще никаких чувств. Единственный, кто действительно понравился – это Гарри. Только ради него дочитала сей шедевр.

Прочно заняла местечко в сердце!Хороший слог,замечательные герои.Очень понравилась книга,спасибо автору.Конечно есть и шаблонность,но незначительное количество

Это просто потрясабшая книга, я прочла не на одном дыхании. Правда там слишком много страданий, но зато потрясающие шутки, смеялась чуть ли не каждую секунду ??

Замечательная книга , очень понравилось . Хочется прочитать и драгие книги автора. Творческих успехов .

Книга берет за душу .

Хороший любовный роман, написан очень легко. Самое то, чтобы расслабиться вечером после тяжёлого трудового дня. Сюжет, конечно, клишированный, персонажи довольно предсказуемы, но в этом есть своя прелесть.

02 июня 2023
978-5-04-187783-5