Отзывы на книгу «Эскиз нашей любви», страница 8

Больше половины книги все нравилось, и герои и сюжет, но потом, описано реально под хэппи энд фильма.... В героях полное разочарование, уж извините, но такой хэппи энд совсем не зашел в книге…

История, благодаря которой щеки будут болеть от не сходящей с лица улыбки, пока автор не решит, что настал момент падать в пропасть с обрыва. И да. Будет больно.

Что за прекрасная книга попала ко мне в руки? Я даже не ожидала, что мне настолько понравится. Сошлось все: легкий слог, милые герои, забавные диалоги, полные юмора, как я и люблю! Но самое главное – это любовь. Романтичная, сладкая, с терпким вкусом отчаяния и опасности. Сейчас пишу, вспоминаю, а сердце вновь замирает от этих ощущений.

Студенты Энди и Кэмерон познакомились при обстоятельствах, которые можно смело назвать комичными. А затем судьба решила, что она мало посмеялась, и стала сталкивать этих двоих настолько частно, что я успела их мысленно поженить, даже если они еще не осознали своих чувств. У каждого из героев свои скелеты в шкафу. Но то, что их тянет друг к другу, отрицать нет смысла. Только что, если обстоятельства сильнее их самих? И какой же секрет скрывает Кэмерон? Приготовьте платочки. Плакать мы будем не только от смеха. Предупреждаю сразу.

На самом деле, несмотря на наличие стекла в этой истории, послевкусие от книги невероятно теплое, легкое и приятное. Это было красиво и мило!

Книгу я прочитала на одном дыхании. Мне не хотелось отрываться от происходящего. Улыбка практически не сходила с лица. И даже когда у героев в книге происходят не самые приятные моменты в жизни, они умудряются шутить.

Диалоги героев в этой книге – это просто отдельный вид удовольствия! Иронично, саркастично и, что самое главное, реально смешно. У автора талант писать такие вещи! Готова перечитывать их по нескольку раз, и каждый раз смеяться, как в первый.

Герои продуманные, живые. У них есть свои слабости, свои достоинства и недостатки. А нам остается лишь принимать их такими, какие они есть.

Сюжет не крутится лишь вокруг драмы двоих людей, тут все гораздо масштабнее и глубже. Отношения отцов и детей, психологические травмы, френдзона, настоящая дружба и любовь, которая способна на все. Это было круто! Это было классно! И очень вкусно! С огромным удовольствие прочитала эту книгу и хочу еще. У автора приятный слог, сюжет выстроен грамотно и логично. Получилась отличная романтическая комедия с примесью драмы, которая западает в самое сердце! Рекомендую эту историю от всей души!

Эта история останется в моем сердце. Не хватит восторженных эпитетов, чтобы передать те эмоции, что вызвала эта книга.

Я много читаю. Очень много. Этот роман попадет в личный ТОП года. Настолько многогранная история, такая динамичная. Она одновременно очень трогательная и нежная, но в то же время - захватывающая. Как будто в ней переплелись сразу несколько жанров и настроений. Отдельно хочется отметить юмор автора - я так много смеялась. А потом плакала и плакала и плакала))) В книге это самое главное - задеть за живое, пробудить чувства. Совершенно невероятная. Спасибо тебе - автор, за ту бурю чувств, которые ты вызвал в душе своим произведением!

Одна из тех книг, первую половину которой смеешься до слез, а во второй половине еле поспеваешь за быстро сменяющимися динамичными событиями. По стечению обстоятельств я как раз читала книгу два дня и во второй день начала с момента, когда шутки и приколы резко сошли на нет. Ведь на героев свалились внезапные проблемы, и тут, разумеется, становится вовсе не смешно. А мне пришлось бороться с чувством, что я читаю совсем другую книгу. Но, честно говоря, этот резкий контраст мне показался очень даже крутым поворотом, словно ушат ледяной воды на голову, когда этого совсем не ожидаешь.

Первая встреча Энди и Кэмерона в тату-салоне уже дала понять, что скучать не придется. И как же мне понравился Зейн, очень харизматичный персонаж. Их шутки с первых глав заставляют улыбаться, и сложно оторваться от чтения, когда с каждой страницей приколов и подколов становится только больше.

В книге все в меру: юмор, студенческая жизнь, интриги, романтические отношения, за развитием которых наблюдать одно удовольствие, любовный треугольник, когда, несмотря на симпатию к фавориту героини, очень жаль второго парня, ревность, страх. И даже криминальная составляющая, которая придает сюжету остроту и изюминку. Некоторые моменты меня всерьез заставили поволноваться за судьбу героев.

История Энди и Кэмерона мне запомнится надолго, и я точно перечитаю ее еще не единожды.

Это потрясающая книга!!! Не могу словами описать мои эмоции, оставшиеся от прочтения. Я не особо любила читать, но эта книга доказала иное, её я читала не останавливаясь.

Более нудной книги ещё не читала, все ждала, когда же начнётся все то,что написано в хвалебных отзывах. Всё по классике,она простушка из обычной семьи, он красавчик из богатой семьи да ещё и "bad boy". Короче, влажные мечты старшеклассниц. Осилила половину,больше не смогла.

Ревела!! Ревела пол книги !!! Столько эмоций вложено ! Даже представить себе не могла что можно так пройтись по эмоциональному спектру героев! Любовь , ненависть , дружба … переживала за героев , как будто сама испытывала все эти переживания и страдания . Очень рада хэппи энду )) очень огорчило отсутсвие пикантных сцен )))) автор так подогревала подогревала и потом бац и … а дальше думайте сами ))

Очень классная работа ! Очень круто ! Довольна и счастлива .

в книге необоснованно делают сюжет из ничего. Язык понятный, но герои картонные. Достигая определенного возраста, женщина не будет доказывать всем и вся, как дела обстоят на самом деле. А здравомыслящая – не будет угрожать написать плохой отзыв, хотя ей ясно объяснили причину отказа. Во всяком случае, гг не вызывает симпатии.

Мне тяжело было читать эту книгу. Нет, главный герой очень классный. Но второстепенные герои..... Друзья главной героини пользуют друг друга как в каком-то змеином клубке нездоровых отношений. В мире нормальных людей, а не неврастеников из книги, когда тебе кто-то нравится, но он не отвечает взаимностью несмотря на твои усилия, ты расстраиваешься, но потом собираешься и уходишь – конец истории. Но когда ты нервотик(чка), жизнь играет совсем другими красками, как в данной книге. Спят друг с другом, зная, что их не любят, но продолжают эти недоотношения, внимание!, называя себя друзьями. Главная героиня играет роль буфера между всеми этими пи…страданиями. Не может выдержать свои личные границы, и бросить уже таких друзей. Тяжёлая для восприятия книга для людей старше 14.

02 июня 2023
978-5-04-187783-5