Отзывы на книгу «Эскиз нашей любви», страница 4

Это лучшее, что я читала за последнее время. Бывает прочитаешь книгу, а она абсолютно проходная и ничем не цепляет, но эта- просто чудо. Я как будто посмотрела захватывающий фильм. Прекрасная, красивая, увлекательная, трогательная история любви двух молодых людей. У меня слезы на глаза наворачивались в конце, насколько искренне написана книга. Герои понравились, отдельное спасибо за сильную главную героиню и ее историю с отцом- в самое сердце. Это наболевшая тема для многих девушек и женщин. Энди очень храбрая, смелая, любящая и искренняя. Из негатива- бесил Гарри. Хотелось, чтобы Энди прекратила это общение. Да, он любит ее, но это чувство эгоистично, так нельзя. Не вызвал симпатии этот персонаж. Понравились остальные герои, и второстепенные в том числе. После такого хорошего романа трудно брать другую книгу в руки. Столько сильных эмоций. Автор теперь будет автопокупаемым для меня. Спасибо за эту историю.

классная история, мне понравилась все, начиная от необычного знакомства и заканчивая финалом. Классные герои, лёгкий слог, читается легко

прекрасная книга, я в восторге. то того как Энди с Кемером не встретились. я реально думала что она поженится с Гленном. чудесная работа

книга оставила столько положительных эмоций, она так чудесна Боже, каждое слово пропустила через сердце, у меня ожила последняя бабочка в животе, безумно переживала за героев, плакала взахлеб смеялась в голос, в общем книгу я точно буду перечитывать!! ????

Это самая прекрасная книга которую я читала за последние пол года! Она не позожа ни на что, сюжет кажется банальным только на первый взгляд, но это шедевр

просто великолепная книга, оставила приятный осадок. а конец дал волю эмоции и я даже всплакнула, всём советую прочитать этот шедевр

Просто невероятная книга! без лишних пошлостей, но читала без остановки, и много смешных моментов, порой живот скручивали от смеха. В некоторые моменты плакала, потому что автор смог проникнуть под кожу. Искренне советую прочитать.

Даже не знаю, что говорить. Это настолько прекрасно, что просто нет слов. Чувственно, романтично, трепетно, душевно. Честно, изначально хотела поставить 4 звезды из-за отсутствия постельных сцен, потому что с такими прекрасными описаниями автора хотелось увидеть, как выглядит интим. Не увидев первый раз, очень расстроилась и сидела, хлопая рукой по столу и думая: «А где???». Во второй раз расстроилась ещё больше, так как думала: «Ну сейчас то должно быть», но нет. Но потом поняла, что книга и без постельных сцен прекрасна. Всё сцены настолько наполнены чувствами, что они перекрывают недостаток интима и он становится даже не нужен.

Наверное, это первая история за долгое время, в которой я чуть ли не рыдала от смеха из-за ситуации с костюмом томата, и прослезилась на милых и чувственных моментах более 10 раз.

И хочу сказать несколько слов о Кэме: он прекрасен. Наверное, это единственный главный герой, в которого я сама чуть не влюбилась. Он настолько нежный, искренний, заботливый, ни разу не вызвал раздражения, и это огромгая заслуга автора: сделать такого персонажа! Да и в целом, все персонажи получились живыми, не картонными. Я проживала каждую главу с Энди, чувствовала душой и сердцем все её эмоции.

В общем, спасибо огромное Лине Винчестер за такое прекрасное произведение! Это было незабываемо!

Очень интересный сюжет! Непривычный поворот в сюжете, от чего ещё более увлекательно читается! адекватные главные герои! очень хочется еще подобное

Я просто в восторге от этой книги. Очень много эмоций и необычные герои. Можно встретить реальные проблемы из жизни. Большое спасибо

02 июня 2023
978-5-04-187783-5