Отзывы на книгу «Эскиз нашей любви», страница 7

Давно я так не плакала и не смеялась над простым романом (к слову, мне почти 30 лет, и совсем уж примитивные романы я уже обхожу стороной). Я искала лёгкий роман после чтения сложной серии книг, но кто знал, что найду прекрасную историю о безумной любви. от уровня чувства любви и боли местами прямо разрывало- в хорошем смысле слова. как итог, это книга из тех, которые можно прочесть ни один раз. книга, которая дарит чувство любви

если убрать эмоции: типичная история любви, но интерес держится всю книгу до последней страницы (и даже больше: я хотела бы еще пару абзацев!)+ помимо ванильности есть ситуации, которые добавляют книги печальной реальности. в общем, это хороший роман о первой, но такой настоящей любви.

Книга олицетворяет то лёгкое чтение, которое иногда так необходимо после тяжёлого рабочего дня, и когда совсем нет сил читать запутанные истории… Но всё-таки местами было уж очень предсказуемо.

Прекрасная книга .интересная ,добрая ,с юмором , хорошими героями и счастливым концом .рекомендую однозначно .жаль что нет других книг автора

Боже,мне сейчас безжалостно вырвали сердце из груди. Сотрите память,я хочу прочитать это снова. Сижу реву,хочу вторую часть и продолжение.

книга очень хорошая, даже перечитывать и не один раз так что мне очень понравилось, хоть для меня редко найти хорошую книгу

Чудесно!

Я плакала так лишь над сериями книг Анны Джейн, пологая что никто не заставит почувствовать меня эти эмоции.

Аплодирую стоя! Эта книга определённо стоит прочтения, спасибо вам за прекрасную историю.

И да вы заставили меня плакать снова без остановки, примерно с момента записки на подушке рядом с Энди. ♥

эта книга прекрасна, история их любви завораживает до мурашек, спасибо автору за эту работу, я не помню когда в последний раз испытывала столько смешиных эмоций

очень трогательно. Может немного сказочно но думаю каждый ,читая книгу надеяться на счастливую концовку. Я полюбила героев как родных

История вошла в топ самых забавных книг, которые я успела прочитать. Количества испанского стыда просто зашкаливает. Не знаю как автор придумал все эти ситуации, но мой поклон Лине. Это было прекрасно.

Это моя первая… Книга про татуировщиков. Не думала, что эта профессия в книгах будет такой интересной. А что до самого татуировщика, то думаю, что тут тоже всё понятно. Я в восторге от Кэма. Мутные дела конечно мутит, но я очень рада, что со временем всё разрешилось и почти никто не пострадал.

История очень динамичная, каждую главу что-то да происходит. Оторваться крайне трудно.

Мне понравилось, что была затронута тема про мать одиночку, отца, ушедшего из семьи, которому плевать на своих детей, и про то, как легко разбиваются розовые очки и как часто мы принимаем желаемое за действительность. Я очень сопереживала Энди. И ещё мне понравилось, что в нужный момент она может проявить стойкость характера и действовать разумно не смотря на крик сердца.

Тут у нас даже не любовный треугольник или квадрат, а целый многоугольник. От метаний между персонажами аж искры летят. Не скажу, что мне не понравилось смотреть как разматывается этот любовный клубок, с множеством узлов.

История оставила море эмоций, как положительных, так и отрицательных (любимое стекло тоже присутствует). Я осталась в полном восторге.

История разворачивается вокруг студентки Энди Уолш, которая привлекает на себя внимание Кэмерона Райта своим необычным видом в тату-салоне, после чего между героями зарождается ненависть, любовь и страсть.

Больше всего зацепили Зейн и Сабрина и их отношения. Буря эмоций, крики, но такая любовь, которую трудно чем разорвать. Даже спустя года они всё равно любят друг друга, хоть скандалы между ними неизбежны.

Книга заставляет задуматься о любви, о важных жизненных моментах, как пережить трагедию и многое другое. Энди сталкивается в книге с многими проблемами и пытается решать их. Первая любовь, доверие..

Книга удивила концовкой. Такой яркой, запоминающейся, которую я запомнила на все свои года.

Лёгкий слог, понятный, автор написал книгу от души и сердца. Подойдёт для всех, каждый определенно из этой книги сможет вынести урок.

Спектр эмоций сопровождал меня с самого начала книги. Нелепые шутки улыбали, трепетные моменты заставляли биться чаще сердце…

«Опустившись на диван, Кэм жестом приглашает меня сесть в кресло.

– Чем могу помочь, мисс Уолш? – подхватив со стола карандаш, Кэмерон прячет его за ухом, а затем берет папку с листами.

– Знаете, я бы хотела сделать наколку.

– Пошла вон из студии.

Рассмеявшись, падаю в кресло.»

02 июня 2023
978-5-04-187783-5