Отзывы на книгу «Эскиз нашей любви», страница 6

Очень приятный лёгкий роман, написанный хорошим языком, с действительно забавными шутками и объёмными героями.)

Я много чего читала из лёгкого жанра, и это очень качественная история! По настроению похоже на Колин Гувер, только чуть легче и юморнее.

Это, нвверное, лучшее, что я читала за последнее время в данном жанре. Герои яркие, эмоциональные, так красиво описаны все моменты их отношений. Просто восторг! Жалко, что нет описания интимных сцен, как обычно бывает, но даже без этого, все так трогательно и чувственно.

Очень трогательный сюжет книги. Читала-прям дух захватывало от эмоций. Конечно хотелось бы немного заглянуть в их будущее, прям не хватило немного сюжета. Очень редко сейчас встретишь такие интересные сюжеты.

Не хочется повторяться с комментариями выше, но это действительно потрясающе. Мне так понравилось, что я решила спуститься и оставить собственный отзыв.

Казалось бы, избитая история, троп, персонажи, но какая подача! Чем-то напомнило 50ДДМС Стейс Крамер, но на несколько голов выше.

Я в абсолютной любви к Кэму. Его шутки это нечто, я правда так искренне смеялась со всего.

Так переживала за их отношения, как, наверное, не переживала за свои. Плакала, смеялась и любила вместе с героями.

Вот так случайно наткнувшись на эту книгу, я влюбилась. Наверное, это тоже судьба. Красиво и чувственно!

Я когда читала фанфик по One Direction, где вместо Кэмерона был Луи Томлинсон. Очень похоже. Прям один в один. И это лучшая книга

Маша Плисова Ну так это он и есть, автор просто теперь печатается в издательстве, вместо фикбука

Даже не знаю, что говорить. Это настолько прекрасно, что просто нет слов. Чувственно, романтично, трепетно, душевно. Честно, изначально хотела поставить 4 звезды из-за отсутствия постельных сцен, потому что с такими прекрасными описаниями автора хотелось увидеть, как выглядит интим. Не увидев первый раз, очень расстроилась и сидела, хлопая рукой по столу и думая: «А где???». Во второй раз расстроилась ещё больше, так как думала: «Ну сейчас то должно быть», но нет. Но потом поняла, что книга и без постельных сцен прекрасна. Всё сцены настолько наполнены чувствами, что они перекрывают недостаток интима и он становится даже не нужен.

Наверное, это первая история за долгое время, в которой я чуть ли не рыдала от смеха из-за ситуации с костюмом томата, и прослезилась на милых и чувственных моментах более 10 раз.

И хочу сказать несколько слов о Кэме: он прекрасен. Наверное, это единственный главный герой, в которого я сама чуть не влюбилась. Он настолько нежный, искренний, заботливый, ни разу не вызвал раздражения, и это огромгая заслуга автора: сделать такого персонажа! Да и в целом, все персонажи получились живыми, не картонными. Я проживала каждую главу с Энди, чувствовала душой и сердцем все её эмоции.

В общем, спасибо огромное Лине Винчестер за такое прекрасное произведение! Это было незабываемо!

Боже, это самая потрясающая книга с идеальным сюжетом! никогда не переживала за героев так сильно, на смеялась и перевелась вдоволь! у автора лёгкий сленг, читать так приятно, буквально проглотила эту книгу. Особенно нравится что вся история в одном формате, и не нужно ждать 2 часть.

Потрясающая книга, но концовка кажется незавершенной, что очень расстраивает. Хотелось бы увидеть дальнейшие отношения героев

Интересный и лёгкий роман. Растроилась когда они расстались на так долгое время. Читала на одном дыхание. Единственное не понятно зачем расстались, как то глупо

02 июня 2023
978-5-04-187783-5