Отзывы на книгу «За тобой», страница 4

Эта книга произвела на меня сильное впечатление) настолько захватывает сюжет, настолько интересно узнать, что будет дальше, что ты не можешь оторваться, не прочитав до конца. Это настоящая находка для любителя книг такого жанра)))

Это потрясающая книга!Чёрт книна очень интересная и романтическая.Спасибо спасибо автору за эту прекрасную книгу)Оторваться не могла!!!!!!Каждый должен прочитать его!

Прекрасная чувственная книга. Невероятно переданы эмоции героев. Это потрясающе! Неожиданные повороты судьбы главных героев вызывают бурю эмоций как читателя. Автор передал всю палитру чувств! Класс!

Ознакомительный фрагмент прочла на одном дыхании, даже мало текста показалось. Планирую на днях приобрести книгу. Хоть задумка на первый взгляд и «заезженная», но воплощение ее невероятно привлекательное.

Советую всем заглянуть в эту книгу на досуге! :)

Восхитительная и интригующая история о любви, доброте и дружбе. Сюжет захватывает с первой главы и не отпускает до самого конца. Люблю все книги автора

Отличная любовная история. Мне понравилось то, что до самого конца книга держит в напряжении, а кульминация очень неожиданна. Наслаждалась чтением этой книги. Обязательно буду следить дальше за творчеством Лины!

Книга легкая, интересная, приятная в прочтении. Очень порадовала кульминация, пощекотала нервы. Было очень неожиданно читать это)) и тем интереснее книга. Я не жалею о потраченном времени, потому что я открыла для себя отличную книгу!

Ура! Я так ждала её. Пошла читать. Потом ещё напишу, но уж точно не пожалею. Мне все нравится, что выходит из под «пера» автора.....................

Моя оценка 5. Я читаю для того, чтобы читать, а не искать минусы. Хороший автор, хороший слог, не напрягает. Хорошо. Мне не жалко 100 рублей и времени тоже.

Меня не трогают описки, которые совершает автор или же совершил. Не смотрела на это. Книга оставила после себя хорошее настроение и осадок счастья. Понравилось тем, что нет какой-то драмы, все развивается хорошо. Один вечер провести с книгой отличный вариант)

11 мая 2017
Издательские решения