Отзывы на книгу «За тобой», страница 5

Я не увидела никаких опечаток и одиноковых оборотов речи. эмоции настолько затягивают, что не видишь никаких опечаток и т.д. о чем пишут в комментарии выше. Это мое мнение. для меня книги Лины это возможность жить и чувствовать себя живой. пусть в мечтах, пусть и не в реальной жизни. Читайте не пожалеете!!! она стоит намного больше чем 100р.)) спасибо автору!))

Стоит прочитать, обязательно! Красиво, не вульгарно, продуманные диалоги, и с первых строк интригующе! Давно не встречала таких книг. А также была рада разумности героев.

Буквально с первых глав эта история заинтересовала меня своей необычностью. Вы когда-нибудь до читали ЛЮБОВНЫЕ романы про цыган? В том числе и про их порой дикие и странные обычая, про образ жизни? НЕТ?! Так вот в этой книге прекрасно показана вся дикость и злость этого народа.

И то, как потом трудно от этого избавляться, насколько серьезные психологические травмы может наложите твоя цыганская родословная, существование в паре с близняшкой и нелюбовь родителей.

Очень интересная книга с круто закрученным сюжетом!

Роман очень понравился!

Пройдя через такие события, они все-таки смогли сначала построить, а потом сохранить и преумножить свою любовь!

Супер!

Восхитительно!

О такой любви можно мечтать!

Книга прекрасна!

Очень интересная книга. Автор понравился, пишет Лина легко, не принужденно, читается на одном дыхании. Рассказывать подробно о книге не буду, просто прочитайте и насладитесь этим любовным романом! Обязательно другие ее творения прочту.

Мне очень понравилась книга. Насладилась и получила удовольствие. Спасибо. Куплю ещё что-то у автора.

Рекомендую!

Этот роман уже третий который я прочла этого автора! Читается легко, проникаешь полностью с головой в события,что происходят на страницах книг. Очень понравился!!!Рекомендую всем кто любит просто посидеть вечером с книгой в руках и окунуться в сказочную реальность!!!!

Мне так смешно читать, что для кого-то этот сюжет «заезженный», «банальный», «примитивный». Простите, а вы что, каждый день в своей жизни встречаете миллиардеров с потрясающей внешностью, которые женятся по расчету, а потом влюбляются в свою жену, помогая ей пройти свои барьеры? Или вы ежедневно общаетесь в цыганами в таких ситуациях? Или что? Это как минимум смешно))) уверена, Автор посмеется, когда это прочтет! Потому что не лишена этой возможности. Потому что полна доброты и понимания. А не как вы. И я желаю ей всего наилучшего, продолжать писать, радуя этим себя и своих читателей. Спасибо ей огромное за все!

Эта книга буквально поглотила двое суток моей жизни!

С самого начала, с ознакомительных глав, сюжет заинтриговал, появилось огромное желание прочитать дальше. И когда вышла книга, я была очень рада. И не пожалела! Эта книга заслуживает высокой оценки!

Сюжет очень интересно закручен. До самого конца держится интрига. Очень интересная развязка, которую я никак не ожидала! Этакий триллер на страницах прекрасной книги))) и знаете, это потрясающе! Давно у меня не было такого адского желания дочитать. Причем все написано настолько реалистично, так тонко описаны подробности, что ты будто находишься внутри книги. Это невероятно))) спасибо за эту романтичную историю)) ведь романтика тут ой как значима! Я в восхищении!

Диалоги бредовые, отсутсвие логики! Совершенно не понравилась книга! Сюжет полный бред! Персонажи бесили на протяжении всей книги

11 мая 2017
Издательские решения