Отзывы на книгу «За тобой», страница 2

Чудесная история! Интересный сюжет! Трогательно , местами забавно , цепляет . Прочитала на одном дыхании! Из множества похожих книг – эту действительно стоит прочесть!

Лихозакрученный сюжет-это как раз про это произведение, белённая динамика! Живая книга, с яркими героями! Хороший слог, читается легко, прочла за день. Всем советую!

Какая душевная книга! Я прямо ощутила всю нежность в отношениях главных героев. Они очень искренние. Несмотря на то, что этот роман, достаточно длинный, я его прочитала очень быстро. Книга сразу интригует. Стиль написания автора тоже очень приятный. Побольше бы таких историй.

Читается на одном дыхании. Захватывает с первых страниц. Автору 10 баллов. В постельных сценах нет обыденности и пошлости. Понравилось как автор словесно нарисовал портреты главных героев, показал внутренний мир главной героини, ее борьбу за своё счастье.

Попадание прямо в точку! 10/10. Книга идеальная! В меру романтики, в меру юмора, в меру триллера, в меру интриги. Это та книга, которую я буду еще перечитывать не раз, потому что она действительно отличная. Особенно неожиданна концовка))) спасибо Лине! И вдохновения на будущие работы)

Книга читается на одном дыхании. Очень интересный сюжет и герои. Мне понравится этот легкий любовный роман. Это настоящая любовная история со своими преградами и загадками. Здесь есть место и романтическим приключениям, и закрученной интриге.

Безумно трогательная история! Прочитала с удовольствием. И улыбалась и плакала вместе с героями. Любовь главных героев достойный пример, когда за любимого человека ты готов бороться и выйти из этого боя ни кем инным как победителем.

Очень талантливый автор! Огромное спасибо за пережитое на страницах книги. Очень советую прочитать. Порой такая сказка, но все же жизненная нужна каждому и в опеределенный момент может помочь увидеть и понять, что быть может любовь все же существует.

интересная и не обычная история любви. прочиталась легко, за один день. прочитана уже третья книга этого автора, и мне нравится то что в этих книгах есть конец истории .

Не могла оторваться от книги всю ночь, пока не дочитала. Есть нюансы, с которыми я бы поспорила, но это касается исключительно вопросов связанных с медициной. Роман увлекает. Герои сильные, в них веришь. Их эмоции яркие, динамичные. И да, возможно роман заканчивается слишком быстро, я бы хотела больше описаный в финале. Прочитать стоит!

Замечательная книга от замечательного автора!Книга полна чувств,эмоций и переживаний свойственных этому жанру.Понравился сюжет,гл.герои,их история.Спасибо автору,я приятно провела время)

11 мая 2017
Издательские решения