Отзывы на книгу «За тобой», страница 40

Первая прочитанная мной книга, этого автора и как-то совсем не впечатлила …( ожидала лучшего! Попробую прочесть что-нибудь ещё, если не понравится – адьес навсегда !!!!

еле дочитала. не ожидала что это окажется тупой любовный романчик. диалоги ужасны, такое чувство что их писала школьница-десятиклассница. глупые рассуждения, описания бизнеса гг это вообще нечто))) вообще весь сюжет высосан из пальца. давно я такой ерунды не читала.

Оценку пока не ставлю, ещё не дочитала до конца. Не уверена, что она будет высокой. Почему автор не потрудилась вычитать текст или заказать редактуру? Запятые наляпаны от души, читаешь уже не ради сюжета, а выискивая ошибки. Очень много пунктуационных ошибок! Странно, что выше такие лестные отзывы.

Не дочитала. Слишком скучно, чего то не хватало. Бросила. Прочитав книги автора «Без правил» и «Без масок» думала что эта книга тоже должна быть на высоте, а оказалось просто ужасной! Время потрачено зря!!!

не знаю… не хватило страсти, такие характеры и не раскрыты. очень много монологов слишком длинных и неестественно открытых. ну и предсказуемо. очень прозрачно все было, конец уже пролистывала

11 мая 2017
Издательские решения