Отзывы на книгу «За тобой», страница 3

Интересно и трогательно. Сюжет не всегда понятен, но тем интереснее развязка. Спасибо автору за приятные часы чтение и очень светлое ощущение после прочтения книги.

книга захватила с самого начала. давно не читала с таким упоением. переживала за героев как за лучших друзей. интересный сюжет, спасибо автору.

потрясающая история,герои,сюжет закрученный,и финальная развязка,даже слезы на глаза навернулись когда читала в конце,спасибо автору за прекрасную книгу

Прекрасно. Захватывающий сюжет , который невозможно преугадать. Шикарно. Читала первую книгу этого автора и я в восторге , не могла оторваться !

Великолепная история любви которая прошла через тернии к звёздам. Книга читается на одном дыхании заставляет пережить каждую минуту каждое мгновение с героями. Спасибо автору за столь замечательную книгу.

Очень чувственная и нежная книга)))) она не сильно напрягает и наоборот начиная ты как-бы уже плывешь по течению не останавливаясь)))) правда в конце было очень напряженно ((( очень волновалась о главных героях( всем советую!

Ну поклонники автора, наверное, закидают меня помидорами , но это нечитабельно. Странные предложения, странные герои, какой-то мрак, треш и сумбур. Депрессивный настрой всю книгу не отпускает, хотя читаешь после первых 10 страниц по диагонали. Мыльное глупое мыло.

Самое интересное, что отзывы отрицательные, как будто пишет один человек. Одно и то же, причем по одному отзыву от каждого. Это смешно. Травите, не травите автора, а она пишет. С самого начала автор говорила, книга не несет в себе никакой нагрузки) Ага, я защищаю автора, потому что перечитала эту книгу раз 5 уже. И мне все нравится, хотя я читаю не только её. А тем, кому не нравится, то мне очень жаль) Остальным советую купить, прекрасный роман.

Супер!прочла на одном дыхании!

Идея не забитая.Что-то новое…Любительницам остросюжетного романа обязательно к прочтению.

Очень долго ждала эту книгу! Спасибо Лине за прекрасный роман! Как всегда все шикарно!

Я рада, что у Рика и Мари все хорошо.

Спасибо девочкам за редакцию, вы большие молодцы

Всем рекомендую эту книгу!!!!

11 мая 2017
Издательские решения