Отзывы на книгу «За тобой», страница 37

Неплохая книга)) любовь, интрига, страсть и приключения.

Хороший конец))

есть моменты, где много «воды», но в целом интересно, и сюжет держит до конца!

Тихий ужас…Мне так понравилась книга автора Неправильная Любовь, а тут…даже слов не могу подобрать, чтобы описать все разочарование от прочитанного.

Кстати, сюжет-то задуман интересный, но реализация хуже некуда. Такое ощущение, что писала это девочка-подросток дня так за два. А потом минуя редактуру «книга» увидела свет. Честно, жалко каждый потраченный рубль.

честно оценю эту книгу на 3+ идея хорошая, иниересная , заманивает!!! интригует на первых страницах. но… потом… о боже я читала бред и истерики 14 летнего ребенка!!! который всю жизнь прожил в заперти, много страхов, истерик, соплей с налетом эротики… странное послевкусие книги. я бы не стала рекомендовать подруге

Эта книга для тех, кто не хочет заморачиваться. Любовные романы – не интеллектуальное чтиво, но даже среди них есть на редкость плохие и непродуманные. Эта книга – как раз такой случай. Герои нелогичны, непоследовательны, не выдержанны в своих характерах и абсолютно незрелы.

Не совсем поняла с чего столько хвалебных комментов, но как по мне дак все довольно примитивно, начала читать и ....все, больше не могу, не мое

Дочитать не смогла. Автор плохо владеет русским языком. Начало книги написано нормально, потом язык настолько корявый, что мозг взрывается и отказывается воспринимать этот бред

Книга полный бред, сначала вроде показалась интересной, но только зря были заплачены деньги, непонятно как такое можно продавать! Такое ощущение что книгу написал магистр Йода из Звездных войн, так предложения построены как он говорит, наоборот, неприятно читать.

со спойлерами!!!

сюжет книги очень даже неплох, история сама по себе динамичная и я взахлеб читала первую треть книги

но когда Мари начала страдать раздвоением личности и метаться пытаясь понять кто она: решительная и серьезная или пугливая и одинокая, а Рикардо то впадал в гнев то вел себя как терпеливый мужик, мне стало дико скучно. дочитала из вредности, прокручивая бесконечные монологи о внутренних терзаниях ГГ. То: Я люблю тебя, то: не знаю что мне делать!

В общем метания героев утомляют неимоверно, так что я талант автора не оценила, не смотря на все восторженные отзывы вряд-ли приобрету ещё ее книги.

Нудная книжка, ощущение, что автор из пальца высасывала сюжет. Из-за того, что отзывы о книжке были хорошие, конечно, дочитала до конца, но не в восторге((((

Начала читать книгу на wattpad, сюжет заинтересовал, поэтому после прочтения ознакомительных глав не раздумывая купила книгу.

Ну что я могу сказать, все самое интересное закончилось на тех 12 главах, а дальше, словно писал совсем другой человек! Автор, кажется, даже не потрудилась перечитать и отредактировать дальнейший текст. Некоторые предложения очень странно построены, приходится несколько раз перечитывать, чтобы понять, что имел ввиду автор. А практически полное отсутствие местоимения "Я" это типо «авторская фишка»? Очень сомнительный приём. Какие-то коряво построенные предложения и обороты, опечатки, все это мешает нормально читать текст.

Очень жаль, что я потратила деньги на эту книгу, автор видимо старалась только для ознакомительного фрагмента.

Не понятно, откуда столько лестных отзывов, неужели людям все равно на качество текста?

Даже не стала дочитывать, не хочется тратить время на текст, в котором спотыкаешься буквально на каждом предложении.

11 мая 2017
Издательские решения