Отзывы на книгу «За тобой», страница 39

Книга как многие романы, для меня ничего необычного. Все предсказуемо и немного избито, моих чувств роман не затронул. Но у каждого своё восприятие и возможно именно вас эта книга заинтересует и удивит.

Ужасная книга! Просто тихий ужас. Не смола дочитать до конца,т.к. автор совершенно не умеет излагать свои мысли. Я просто в шоке! Как за это можно платить? Эта книга не стоит ничего! Вообще! Ничего. Даже слов нет.

Неинтересный, притянутый за уши сюжет, совершенно деревянные персонажи, куча ошибок. Просто куча! Язык перековеркан! НЕ покупайте этот бред!

Дочитала, потому что не бросаю книги, не дочитав..жаль очень потраченного времени. Это третья и последняя попытка познакомиться с автором. Сюжеты похожие, характеры не прописаны и поведение героев не обосновано. Язык ужасный! Никакой корректуры, масса ошибок. Убогое чтиво.

Ужас, тупые герои, тупой сюжет и диалоги.... Но, судя по оценкам, кому-то нравиться… Не была знакома с «творчеством» автора, познакомилась, но желания продолжить знакомство не появилось…

Далеко не лучшая книга автора. Целая куча опечаток. К тому же с маниакальной тщательностью вычищено местоимение "Я". От этого текст временами сильно проигрывает. Потому что абсолютно ВСЕ герои, если их монолог занимает более двух предложений, говорят одинаковыми речевыми оборотами. Что полностью лишает их индивидуальности.

Если вам всё равно, и вы хотите скоротать вечерок с ни на что не претендующей книжкой… То это не самый плохой вариант. Но у автора есть определённо более интересные вещи.

Ужасная ерунда! Особенно последняя часть, когда начался экшн, просто 'клюква развесистая'. Можно пролистывать без сожаления.

Очень посредственная книга, с надуманным примитивным сюжетом и такими же героями. Жалко времени, потраченного на чтение этой книги. Ни уму, ни сердцу.

Книга сильно разочаровала, тем более при большом количестве восторженных отзывов! Автор даже не пытался раскрыть характеры героев

одни совершенно идеальны, другие исключительно бандиты и подлецы. Скучные, повторяющиеся диалоги, то как главные герои ненавидят друг друга, то как любят, и так всю книгу. А конце вставили типа «опасный момент», где преступники, как в худших фильмах про бандитов, раскрывают перед всеми свои планы и устраивают между собой перестрелку.

Да, читается легко, го только потому, что написана примитивным языком, со второй половины не читала, а пролистывала ее. Жалко потраченного времени и денег.

Весьма предсказуемо и скучно, но любителям такого жанра скорее всего понравится. Перевод корявый, встречается масса неграмотно построенных фраз. Хотелось увлекательного чтива, от которого невозможно оторваться, получилась нудятина в стиле затянувшегося бразильского сериала.

Автору хочется посоветовать выучить русский язык. Невозможно же читать! Задумка, может, и неплохая, но слишком много стилистических, речевых и пунктуационных ошибок, это портит все впечатление.

11 мая 2017
Издательские решения