Отзывы на книгу «За тобой», страница 38

Это первая прочитанная мною книга автора, перевод очень плохой, неграмотно составленные предложения, пропущенные буквы. Иногда предложение просто бессмысленно. Читать сложно. Сюжет книги стандартный для любовного романа.

Книга дно в дне , вообще купилась но положительные отзывы об авторе и купила пару книг , не ожидала окунуться в дешевое мыло .Сюжет списанный скорей всего с латиноамериканских сериалов , просто содранный от туда. Вообщем читабельность автора , современных си авторов оставляет желать лучшего .Дорогой автор не смотрите сериалы ,а больше читайте классику .Может тогда , ваши книгу будут стоять внимания к прочтению их

Не поняла восторженных отзывов об этой книге. Мыло. Куча несостыковок, опечаток. Словарный запас автора невелик. Жаль потраченного времени.

Совершенно не понравилось. Начало интригующее, а чем дальше, тем хуже.Дочитывала без энтузиазма. Абсолютно не реальная, надуманная история, с длинными описаниями, такое ощущение, что автор тянет «кота за хвост», чтобы получилось больше страниц. Не рекомендую.

Если честно не понравилось. Сюжет банальный . Читала перелистывая по несколько страниц. Ну в общем то и все. Наверное не стану поклонником этого автора.

честно говоря, после прочтения первой книги данного автора (верни меня) и полного в ней разочарования, совершенно не хотелось читать ничего более из ее романов. но опять отзывы помнили меня)) этот роман понравился.

правда не верится что в нашем мире возможна подобная жестокость к собственным детям. и конечно как то уж быстро ггй влюбился в маленькую девчонку. но сюжет интересный, даже был момент когда я не просекла идею автора и был очередной возглас – ну вот опять вернулась муть. появилось совершенно глупое поведение гги, даже хотела бросить читать. хорошо что не бросила, продолжение вызвало удивление.

достаточно динамичная книга, много событий. особо глубокого смысла нет, но любительницам романов должно понравиться

Ни о чем. У автора удивительное умение закрутить начало, ввести в заблуждение читателя, кормить его нудной тягомотиной в середине, а на дессерт оставить неадекватную, притянутую за уши концовку. Разочарована. Вторая книга и такой бред. Я так понимаю автор привел со своего ресурса фанатов, штампующих положительные отзывы – поднимая себе рейтинг. Не ведитесь, читать тут нечего.

P.S. Как говориться, смешалось люди, кони и …цыгане(к чему тут цыгане? Я тоже не поняла к чему…)

Такой бред . Вот серьезно .

Всегда дочитывала книги из принципа , какими бы погаными они порой небыли .

Эту не дочитала .

Все наиграно , глупо , слащаво даже для любовного романа .

Мужчина , которого описали «настоящим мужиком» , оказался хуже бабы .

Все диалоги подчеркнуты тем , что роман писала женщина .

Причем , она явно из пансионата для девочек , потому что совершенно не имеет представления , какими бывают мужчины , как они мыслят и разговаривают .

Читать диалоги и мысли от лица Рика противно до розовых соплей.

Про Анну ничего не скажу , она адекватна только в ознакомительном фрагменте .

Как только вы покупаете книгу после прочтения ознакомительного фрагмента , вы погружаетесь в мир , полный грамматических и пунктуационных ошибок , отсутствия логики у всех персонажей , без исключения , нелепых «экшенов» , типа цыганского табора , связанного с наркотиками и торговлей оружием, описания традиций , которые совершенно не вяжутся с образом семьи Анны и их жизнью.

Тем , кто хочет выкинуть денег , советую сделать это где-нибудь на сайтах благотворительности .

Книга не стоит ничего .

Самое большое разочарование за последние 2-3 года .

Ставлю 1* только ввиду того , что нельзя поставить 0 .

Честно, никого не хочу обидеть, но это примитив. Это ужас, попыталась дочитать, не смогла. Люди, любящие хорошее чтиво, не советую. Мыло

поверила отзывам, начала читать

1 диалоги – идиотские и отношение того же отца странное. видимо автор любит мыльные оперы в стиле Бразилии. они там тоже кидают громкие фразы на ветер.

2 невероятное количество фраз и "фразочек " из чужих известных произведений!

3 штампы. … жесть.

4 идея так себе из разряда сказок не жизненно!

5 для средних умов. иди для мамашек одиночек.

я не советую, лучше что-то другое. денег было жаль после покупки пепелисбыаала страницы. .. дочитать не буду!

11 мая 2017
Издательские решения