Отзывы на книгу «За тобой», страница 36

Новогодние каникулы. Выбор книг огромен. Решила я пройтись по Топ-2017 от ЛитРес. Что-то уже читала и забыла. 9 книг из списка-вершинки в планах. Первая по списку Лина Мур «За тобой» – победитель в номинации «Самая продаваемая книга ценой до 150 рублей».

Слабенькая книжуля…

Очень нервный мистер Рикардо. Какой-то он дерганный, не по-миллионерски. Истеричный малый. Еще больше Грей, чем сам Грей.

Боязливая, невинная и такая миниатюрно-женственная Анна-Мари… еще больше Анна, чем сама Анна. Взмах ресниц вправо рождает Рикардо-хочуху, а влево – Рикардо-ревнуху. Красивый, богатый, мощный в брюках и без них, а она опять-таки кусает губу (верхнюю, правда)… неужели мы, девочки-женщины, такие наивные и такие сказочно-неразборчивые в любовно-романных связях, что «глотаем» подобное литературное творение, возводя его в топ?!?!?

Спотыкаешься через слово: «мужчина встал… женщина ушла».

Дочитала и выбросила. (((

Смотря на обложку и на ласковое название можно подумать о том, что книга полна любви. Далеко не так! Эта книга о современности. Здесь психология современного мужчины! Книга интересная, но не на одном дыхании. Сложности в том, что герой сам про себя говорит. К примеру, «смотрел вниз», «залилась алой краской». Очень сложно для восприятия, когда нет автора. Но это не недостаток автора, а отсутствие гибкости у меня.

красивая история любви с интересным немножко непредсказуемым сюжетом. Прочитать стоит, но книга на один раз, как и большинство книг такого жанра

не понравилось! совсем. неправильно все и глупо до ужаса. … читаешь и думаешь, автор живет в своем мире и с людьми он не соприкасается .бредятина полнейшая

Я поставила 3 , потому что прекрасное (хоть немного мрачное) начало сулило прекрасное будущее, но с середины книги начался триллер, чернота, а хотелось лёгкости и любви. Хэппи энд не спас положение книги в целом для меня. Сама манера изложения очень приятна, герои поначалу притягательно, но в последующем формируются противоречивые к ним чувства. Это произведение о любви с чувством горечи, боли, лишенное во много романтизма и харизмы.

Скучно глупо и совершенно неинтересно. косноязычное повествование.не советую к прочтению и совершенно не понимаю восторженных отзывов. Поведение героев совершенно нелогично, особенно мужчины героя!

Не советовала бы тратить на это деньги. слишком розово, неправдоподобно… Разочарование… Пока у автора понравилась лишь серия «50..»

Пока дочитывать нет желания, но придется из-за оплаченных денег.

К сожалению, бесплатно книгу прочитать – не вариант…

Для девочек 14 лет и любителям сопливых книг – это просто находка…

Прочитав отзывы, думала, что будет лучше. Нет, где-то 2/3 книги мне понравились, хотя и были моменты, когда поведение героев вызывало недоумение. Но вот последняя треть… Действительно, цыганские страсти. Спойлерить не буду, но мне не понятно, как так сюжет закрутился в конце.

Сама книга для своего жанра неплоха. Но читать очень трудно, такое чувство, что текст просто прогнали через гуглпереводчик и даже не попытались причесать после этого, ужас((

Роман, конечно, интересный, пропитался быстро, но что то уж больно смахивает на историю про Анастейшу и мистера Грея. Развитие событий в общем одинаковое.

11 мая 2017
Издательские решения