Отзывы на книгу «В постели с дядей», страница 6

Мне понравилось. Такие же сильные эмоции. Очень остросюжетно. Роман понравился, герои живые. Благодаря Вам у меня появилась новая эротическая фантазия.

Сууууупееерррр!!!! Было неважное настроение, а после прочтения романа оно стало отличным!!!! Не зря я открыла этот роман!

единственное, соглашусь с людьми ниже: Мила очень мерзкая девушка и поступки не красят ее. ох, какая же потрясающая история. Пять звездочек заслужены. Просто супер.

Последнюю треть книги прочла на одном дыхании. Книга многому учит, её обязательно надо прочитать молоденьким девушкам. Лёгкая, такая чувственная, столько юмора в ней. Много секса.

Смаковала, наслаждалась, удивлялась, насколько интересно интересно и интригующе можно написать о чувствах. отличная книга. Очень понравилась книга. автору БРАВО.

Дааа, вот это книга. Неоднозначно, эмоционально, честно. Но он женат, а у неё строгий отец, который к тому же подчиненный отца. Плакала в конце истории.

Просто читала, не замечая времени. С первых минут чтения тебя захватывает полностью, просто невозможно оторваться. Эмоциональные качели будут катать вас всю книгу. Хочется ещё, ещё и ещё.

Советую прочитать:). Прочла на одном дыхании. прочла все Книги. Столько эмоций я давно не испытывала от прочтения книги. А авторам желаю вдохновения, творческого порыва и таких же ярких историй.

История интересная, но затянутая. Не описать насколько я счастлива, что наткнулась на эту книгу и прочла её на одном дыхании. Я получила огромное удовольствие, читая эту книгу. Подряжающая книга, захватывающая своей историей, атмосферой.

просто посмотрела на себя со строны. очень очень понравилось эта книга. Прочитала за один день. Острота сюжета захватывает.

22 февраля 2023