Отзывы на книгу «В постели с дядей», страница 5

Описание мира и деталей дало полное погружение. Может автор выпустит ещё одну. Рекомендую. В моей детской голове никак не укладывались отношения между родственниками, хотя это было лишь документальным фактом.

Читается на одном дыхании. Читать очень интересно, история отношение развивается стремительно. Понимаю, это Ваш стиль книг, я как любитель читать, но не писать, пытаюсь быть объективной. Спасибо большое автору.

Книга очень понравилась. Читала на одном дыхании. Очень нравится история. Так легко читать и очень интересно. влюбилась в героев.

Прекрасный слог, интересный сюжет, и меня зацепило, но. Классная добрая книга о любви в первую очередь, ну и конечно о бесконечном сексе. Рекомендую. Прочитала,как всегда на одном дыхании, очень советую к прочтению.

написана в современной молодежной манере, читать было одно удовольствие, осталось много воспоминаний, связанных с этой книгой

Рекомендую к прочтению. Хороший роман, так захватил, что прочитался за считаные дни Прямо прониклась каждым героем. замечательно,сюжет захватывает,читаешь на одном дыхании,сопереживаешь чувствам героев. не возможно оторваться.

Он такой, каким сделали его родственники и общество, но. и развязка интересная. Жду с нетерпением. Очень много эмоций, отличный слог, язык повествования на высоте и прекрасная история.

Переживания за героев до конца книги. Интересная книга, прочитала с удовольствием. Хожу под впечатлением. Рекомендую. Эта именно такая.

Вот и жизнь такова. Автор интересно описывает события, происходящие в книге, причём, нет банальности. Легенькая история. Пришлось выбирать из двух зол – непонятно, какое из них меньшее.

отличная книга в современном стиле. Вас затягивает с первых строк и не отпускает до последней. Нравится как прописано мужского лица. это что поразительное.

22 февраля 2023