Отзывы на книгу «В постели с дядей», страница 8

Ждём в печати). Как всегда непревзойденно. Очень жду новинок. очень интересно, очень эмоционально и необычно, но. У меня остался миллион вопросов, но это лучшее, что я читала в жизни.

Конечно, поначалу кажется, что сюжет более чем предсказуем. Даже не знаю с чего начать. Оставила очень приятное впечатления, впрочем как и все романы этих авторов. Люблю этого автора.

Книга шикарна. что б так писать о психах, нужен талант. читается легко. от лица двух героев читаю впервые, мне понравилось.

я боялась поверить в то, что это герой любимой книги. Я не могла оторваться, я очень хочу 3 книгуона должна быть. Однозначно, отличный любовно-эротический роман. Советую всем прочитать,буду перечитывать ещё раз.

читала не отрываясь не на минуту. Шикарнейшая история, просто сумасшедшая. В ней есть и страсть, и переживания и, что не менее важно юмор, который даёт этому роману некую изюминку. Спасибо автору за пережитые эмоции.

Мы боимся взять на себя ответственность, и говорим, что поступаем разумно, разбивая себе сердце и душу. Это восхитительно. Но те чувства которые она вызывает определённо стоят того чтобы перечитать её ещё пару раз. я прожила с героями все эти годы, плакала и смеялась.

Один из лучших и самых любимых моих романов. это, пожалуй, лучшая книга автора. Роман ОЧЕНЬ понравился. Спасибо за рекомендацию.

В постелЕ? Имеется в виду постель, как постель, в которой спят? Ну, так согласно правилам русского языка будет «в постелИ». Зашла сюда исключительно привлеченная ошибкой в названии книги. Могу себе представить каково будет её содержание, если даже на обложке такой фейл. Мда уж.

22 февраля 2023