Отзывы на книгу «В постели с дядей», страница 7

После такого отдыха название и содержание перестает соотносится между собой для меня практически сразу. Я открыла для себя нового автора и хочу попробовать ещё его маленьких шедевров. Рекомендую любителям любовных романов. Захотелось даже пойти оставить свой отзыв.

Сказать, что я в восторге, это ничего не сказать. Автору огромное спасибо. Невероятное волшебное послевкусие. до этого читала много книг автора, очень нравится).

Одна из тех,которые хочется прочитать быстрее и полностью. хочу только выразить благодарность автору за это произведение. Героям можно только сочувствовать. Какая же сильная страсть между ними и просто невероятный, динамичный, захватывающий сюжет.

Если вы любитель любовных романов с отметкой 18+ то данное произведение точно для вас. Герои живые, яркие, диалоги – сплошные эмоции. Ну и как всегда хепи хепи все. Ведь жизнь словно бумеранг.

Книга читается на одном дыхании. рекомендую. Прочла на одном дыхании за два дня. Я еще никогда не читала ТАКОЙ книги. Кого-то зацепило в этой серии романа нестандартные интимные отношения.

Отличная книга. Очень глубокая книга. Женщины любят мужчин, любят друг друга, любят ребенка, не смотря ни на какие трудности, любят собираться вместе и «просто быть». Обволакивает, события предстают отчетливо в воображаемой обстановке того времени.

Не от жалости , а от переполняющих эмоций. У меня осталось хорошее впечатление от прочтения этой книги. Книга попала в руки ровно в тот момент, когда очень нужна была. Спасибо большое.

Переплетение психологических и эротический вывертов всю книгу держит на адреналине. Многие моменты в книге заставляют задуматься над своими поступками и принципами. Хороший слог. Рекомендую к прочтению.

Я рада именно такому концу. Огромное спасибо автору. невозможно оторваться. Прочла прямо взахлёб, очень понравилось. Финал для меня превзошёл все свои ожидания.

просто понять и поразмышлять что ты хочешь. Приятно провести время за чтением. Продающая. Вроде бы обычная история, но цепляет до глубины души.

22 февраля 2023