Отзывы на книгу «Охота за чужой болью», страница 40

Книга очень понравилась, гораздо больше чем подобные книги из этого же жанра. С большим интересом займусь прочтением других книг автора. Очень эротично. Всем советую! Из всех книг автора у этой сюжет мне не понравился больше всего.

Я такого еще не читала! Узнала про книгу и решила почитать, я так же люблю классику, но надо относиться проще… Мои опасения не оправдались, книга не пошлая, все намного интереснее. В принципе убить, время читая эту книгу, можно.

Очень эротично. Всем советую! Не могу сказать, что шедевр, но интересно. Персонажи похожи на героев «50 оттенков», но, должна признать, образы более глубокие и не такие слащавые. Язык простой, местами даже слишком, оторваться невозможно.

Книга очень понравилась, гораздо больше чем подобные книги из этого же жанра. Очень затягивает. Мое почтение автору. Книга сумасшедшая!!! Читается на одном дыхании, очень легко!

Много раз даже было чувство возбуждения. Не плохая книга, есть что осмыслить! Литературный язык довольно простой, на протяжении всего романа было чувство дежавю, хотя сюжет не плохой. Если хочется секса – вам сюда.

Персонажи похожи на героев «50 оттенков», но, должна признать, образы более глубокие и не такие слащавые. Литературный язык довольно простой, на протяжении всего романа было чувство дежавю, хотя сюжет не плохой. Мне понравились все эмоции героев, их переживания, сама история захватила. Узнала про книгу и решила почитать, я так же люблю классику, но надо относиться проще…

Самое интересное – это тайна жизни главных героев! Узнала про книгу и решила почитать, я так же люблю классику, но надо относиться проще… Из-за интереса решила прочитать, и не пожалела. Книга очень захватывает. Я такого жанра книгу читала не впервые…

Прочитала запоем несколько книг автора. Мне лично нравится сам сюжет. Много раз даже было чувство возбуждения. Потрясающая история, захватывает с первых строк, читается на одном дыхании.

Хочется прочитать продолжение. Я многое подчеркнула в интимном плане. Книга сумасшедшая!!! Читается на одном дыхании, очень легко! Мне лично нравится сам сюжет.

Эротических сцен много. Я многое подчеркнула в интимном плане. Прочитайте книгу и сделайте свои выводы! Взаимоотношения героев складываются очень интересно и порой неожиданно.

23 января 2020