Отзывы на книгу «Охота за чужой болью», страница 39

Можно было бы немного меньше постельных сцен! Хочется прочитать продолжение. Сюжет интересный, держит в напряжении, хочется прочитать, чтобы наконец узнать, чем закончится. Может быть слишком откровенная книга, но в этом что-то есть.

Язык простой, местами даже слишком, оторваться невозможно. Самое интересное – это тайна жизни главных героев! Я многое подчеркнула в интимном плане. Да в книге есть много секса, есть элементы садо-мазо.

Переживала за героев? И да, и нет! Супер! Это очень душевная, волнующая книга, которая позволяет человеку переживать вместе с героями чувства любви. Я многое подчеркнула в интимном плане. Оставляла несколько раз и опять возвращалась.

Из-за интереса решила прочитать, и не пожалела. Книга очень захватывает. Много раз даже было чувство возбуждения. Посоветовали знакомые. Книга интересная и легко читается.

Если хочется секса – вам сюда. Да, книга возбуждает, если вам этого не хватает, то это то, что нужно. Обязательно приобрету и другие книги этого автора. Прочитайте книгу и сделайте свои выводы!

Сюжет вызывает эмоции, разные эмоции, и плохие и хорошие… В откровенных сценах автор так ярко передаёт эмоции героев, что это захватывает намного больше описания самого процесса. Много раз даже было чувство возбуждения. Эротических сцен много.

Эротических сцен много. Взаимоотношения героев складываются очень интересно и порой неожиданно. Мое почтение автору. Потрясающая история, захватывает с первых строк, читается на одном дыхании.

Очень эротично. Всем советую! Мое почтение автору. Узнала про книгу и решила почитать, я так же люблю классику, но надо относиться проще… С большим интересом займусь прочтением других книг автора.

Главная героиня просто интригует. Супер! Это очень душевная, волнующая книга, которая позволяет человеку переживать вместе с героями чувства любви. Книга безусловно возбуждает и вызывает противоречие чувства. Сюжет вызывает эмоции, разные эмоции, и плохие и хорошие…

Мое почтение автору. Персонажи похожи на героев «50 оттенков», но, должна признать, образы более глубокие и не такие слащавые. Взаимоотношения героев складываются очень интересно и порой неожиданно. Мне понравились главные герои.

23 января 2020