Отзывы на книгу «Охота за чужой болью», страница 41

Мне понравилось. Настроение было ни к черту. Хотелось расслабиться и отвлечься, чего-то не сильно заумного. Всколыхнуть в душе страсть. Мне понравились все эмоции героев, их переживания, сама история захватила. Язык простой, местами даже слишком, оторваться невозможно. Мне книга понравилась, она на мой взгляд о другой любви.

Эротических сцен много. Очень затягивает. Книга очень понравилась, гораздо больше чем подобные книги из этого же жанра. Из всех книг автора у этой сюжет мне не понравился больше всего.

Книга разжигает страсть. Как раз для этого подходит. Книга интересная и легко читается. С большим интересом займусь прочтением других книг автора. Да в книге есть много секса, есть элементы садо-мазо.

Не могу сказать, что шедевр, но интересно. Эротических сцен много. Книга намного глубже, чем кажется на первый взгляд. Секса конечно сильно много. Но и описан он местами очень красиво… хоть и не всегда.

Оставляла несколько раз и опять возвращалась. Персонажи похожи на героев «50 оттенков», но, должна признать, образы более глубокие и не такие слащавые. Мне понравились все эмоции героев, их переживания, сама история захватила. Посоветовали знакомые.

Она передаёт весь смысл взаимоотношений мужчины и женщины. Самое интересное – это тайна жизни главных героев! Главная героиня просто интригует. Хочется прочитать продолжение.

Эротических сцен много. Очень затягивает. Да в книге есть много секса, есть элементы садо-мазо. Некоторые откровенные сцены шокируют.

Сюжет интересный, держит в напряжении, хочется прочитать, чтобы наконец узнать, чем закончится. Самое интересное – это тайна жизни главных героев! Потрясающая история, захватывает с первых строк, читается на одном дыхании. Мне лично нравится сам сюжет.

Я многое подчеркнула в интимном плане. Много раз даже было чувство возбуждения. Книга намного глубже, чем кажется на первый взгляд. Самое интересное – это тайна жизни главных героев!

Не плохая книга, есть что осмыслить! Язык простой, местами даже слишком, оторваться невозможно. Самое интересное – это тайна жизни главных героев! Обязательно приобрету и другие книги этого автора.

23 января 2020