Отзывы на книгу «Охота за чужой болью», страница 42

Оставляла несколько раз и опять возвращалась. Взаимоотношения героев складываются очень интересно и порой неожиданно. Книга интересная и легко читается. Эта книга заводит. Этим видимо она хороша.

Книга очень понравилась, гораздо больше чем подобные книги из этого же жанра. Посоветовали знакомые. Обязательно приобрету и другие книги этого автора. Очень реалистично. Сюжет очень захватывает.

Читая эту книгу, понимаешь, что тут именно «всплывает как…» Хочется прочитать продолжение. Рекомендую тем, кто любит любовные книжки с долей эротики. Много раз даже было чувство возбуждения.

Сюжет вызывает эмоции, разные эмоции, и плохие и хорошие… Самое интересное – это тайна жизни главных героев! Мои опасения не оправдались, книга не пошлая, все намного интереснее. Некоторые откровенные сцены шокируют.

Много секса, но это не главное. И главное в ней очень жаркие сцены, которые будоражат сознание. Никогда бы не сказала, что книга похожа на обычный роман. Главная героиня просто интригует.

Рекомендую тем, кто любит любовные книжки с долей эротики. Мне лично нравится сам сюжет. Очень затягивает. Потрясающая история, захватывает с первых строк, читается на одном дыхании.

Эротических сцен много. Мое почтение автору. Сюжет вызывает эмоции, разные эмоции, и плохие и хорошие… Я такого еще не читала!

Не могу сказать, что шедевр, но интересно. Прочитала все книги автора! Скажу честно… Эта очень понравилось! Мне книга понравилась, она на мой взгляд о другой любви. Литературный язык довольно простой, на протяжении всего романа было чувство дежавю, хотя сюжет не плохой.

Да, сюжет не обычен, прочитала до конца только из-за любовных сцен, их подробного и откровенного описания я прочитала быстро. Рекомендую тем, кто любит любовные книжки с долей эротики. Я такого жанра книгу читала не впервые… Мне понравились главные герои.

Самое интересное – это тайна жизни главных героев! Книга сумасшедшая!!! Читается на одном дыхании, очень легко! Понравилось, что есть не только секс, а отношения и воспитание друг друга. Эта книга не для того, чтобы искать какой-то потаенный смысл! А для лёгкого чтения.

23 января 2020