Отзывы на книгу «Охота за чужой болью», страница 43

Обязательно приобрету и другие книги этого автора. Мое почтение автору. Литературный язык довольно простой, на протяжении всего романа было чувство дежавю, хотя сюжет не плохой. Из-за интереса решила прочитать, и не пожалела. Книга очень захватывает.

Книга очень понравилась, гораздо больше чем подобные книги из этого же жанра. С большим интересом займусь прочтением других книг автора. Получила кроме эмоций, какое-то эстетическое наслаждение, что ли. Прочитала запоем несколько книг автора.

Автор очень живо описывает чувства героев и внутренние ощущения. В откровенных сценах автор так ярко передаёт эмоции героев, что это захватывает намного больше описания самого процесса. Прочитала первые несколько страниц, книга понравилась и захотелось продолжить чтение. И главное в ней очень жаркие сцены, которые будоражат сознание.

Да в книге есть много секса, есть элементы садо-мазо. Эта книга не для того, чтобы искать какой-то потаенный смысл! А для лёгкого чтения. Супер! Это очень душевная, волнующая книга, которая позволяет человеку переживать вместе с героями чувства любви. Книга намного глубже, чем кажется на первый взгляд.

Хочется прочитать продолжение. Прочитала запоем несколько книг автора. Да, книга не простая. Взаимоотношения героев складываются очень интересно и порой неожиданно.

С большим интересом займусь прочтением других книг автора. Не удержалась и купила, прочитала запоем, еле оторвалась. Из-за интереса решила прочитать, и не пожалела. Книга очень захватывает. Начала с этой книги свое путешествие в мир эротики.

23 января 2020