Отзывы на книгу «Охота за чужой болью», страница 4

Лично мне понравился стиль написания данной книги. Я не помню, чтобы я плакала над ней. Но определенно могу сказать, что испытала бурю эмоций и негодований от несправедливости к главной героини. Я рекомендую ее прочитать всем в качестве поучения о том, что любить – это не всегда просто.

О! Очень страстная и яркая история. Написано откровенно, возбуждающе. Но тут не только секс, чувства тоже на пределе – невозможно остановиться и на минуту, хочется прочитать все залпом. Это одна из тех историй которые захочется перечитывать!

Необычный сюжет,вот что в первую очередь подкупает во время прочтения книги.

Девушка и парень – настоящие сексуальные маньяки с огромной необузданной фантазией.

Книга очень, очень и очень понравилась. Такая эмоциональная, душевная, трогательная… Мной прочтена на одном дыхании и перечитана повторно уже спустя несколько месяцев. Обязательно буду советовать к прочтению.

Книга о том, как встретились два одиночества – садист и извращенец и скрытая садистка. Читая книгу, примерно на половине появляется мысль – неужели их никто не остановит?

Ну вот скажите мне, как автор это делает? Как можно таким лаконичным и легким стилем повествования писать такие жесткие вещи? Напряжение до последней страницы, спасибо за книгу!

Мне очень понравился роман “Охота за чужой болью" и дочитывала я уже со слезами на глазах, потому что жена главного садиста Майя (так зовут одну из главных героинь), так полюбившейся мне на протяжении всего романа, погибла. То, как закончился роман вызвало во мне бурю эмоций и будь я на месте автора, то я бы конечно, так не смогла бы закончить роман. Но, кто знает, может автор на то и рассчитывал? В конце книги осталась небольшая незавершенность, когда жертвы подземелья были переданы в руки другого садиста и что? Что дальше? Где интрига? Хочется узнать про них больше. Хитрая уловка, придется читать продолжение… Хотя, я уже так привыкла к этому сюжету, он для меня, как санта-барбара теперь)

Это невероятная книга, не думала, что такой сюжет мог быть настолько романтичным и чувственным. В конце даже слезы были. Так эмоционально! Так жарко и такие чувства!

Захватывающий сюжет. Продуманная история. Прочитала буквально за два дня. Интересный и необычный сюжет. Рекомендую всем, кто любит эротику.

читается на одном дыхании.сюжеты интересные.юмор удачно дополняет и привлекает к чтению.автор достаточно хорошо описывает интересные по сюжету подробности.очень увлекаешься чтением.

23 января 2020