Отзывы на книгу «Охота за чужой болью», страница 2

Жестка книга. В итоге я для себя ещё раз поняла, что свой печальный конец способны срежиссировать только мы сами. Конечно мир полон разных людей… и со знаком плюс и со знаком минус. Зло проникает в душу человека только если им открыть дверь. Роман «Охота за чужой болью» рекомендую.

Автору удалось вписать в небольшой роман большой отрезок жизни многих людей… и эта жизнь проходит перед глазами читателя. Мне было жаль, когда закончилась последняя страница. Эта легкая книга подняла целый ворох мыслей в моей голове…

В целом роман мне показался довольно интересным и захватывающим. Дело даже не только в сюжете, хотя, конечно, воображение у автора отличное. Мне очень импонирует авторская манера повествования, неспешная, плавная, легкая, с толком и расстановкой, но в тоже время чем-то притягивающая, заставляющая с интересом ждать, что же будет дальше, даже если прямо сейчас ничего особенного и не происходит. Думаю, что первая половина книги даже могла бы показаться занудной, если бы не вот эта вот манера автора вызывать интерес даже фактически на пустом месте.

Ну наконец-то Вечеславу вовсе воздалось, концовка порадовала, хотя от такого жестокого, умного и расчетливого человека, я ожидала большего, чем такой трагический конец. Хотя бы того чтоб позаботился о будущем своей дочери, все таки правильно говорят, за каждым преуспевающим мужчиной стоит умная жена,после смерти Маи, его жизнь быстро пошла под откос. Жаль было только пленниц, всю книгу за них сильно переживала( Жду с нетерпением продолжение про Павла, надеюсь и ему все воздастся с лихвой!

Ставлю 5+++! И как бы жестоко и цинично это не прозвучало, но спасибо за нормальную реакцию девушек на изнасилование. А то в 100% книг которые мне попадались, если присутствуют сцены насилия или принуждения, то там все дамы, если и не испытывают оргазм, то потом обязательно прощают, влюбляются, еще и снова хотят своего мучителя. Причем «потом» это чуть ли не на следующий день…

Я рекомендую для прочтения. А если вы вдруг начнете ругать меня за такую рекомендацию, то помните: все мы разные, и что одному хорошо, то другому ерунда полная!

Книга мне открыла глаза на мир маньяков. Мне стали более понятны многие их поступки и интересно было узнать об этой стороне человеческой души. Слог у книге прост и интересен, при этом очень красочен. Я прочла книгу дня за 2. Здесь есть все, что нужно для хорошей книги: стиль, хорошая история, красочное описание и напряжение. Рекомендую.

Очень интересный сюжет, захватывает с первых страниц! Что могу сказать? Браво автору! Мне кажется, ей очень хорошо удалось показать всю гамму чувств, эмоций и переживаний (я уж молчу о своих переживаниях во время чтения).

Давно хотела прочесть эту книгу, когда прочитала- не пожалела! Это лучшая история, которая показывают всю сущность людей, каждый может изменится и эта история доказывает мои слова. Книгу советую прочесть, она изменит ваш взгляд на жизнь.

Не плохой детективный сюжет, со своими «фишечками». Недостатки особо не искала и даже если бы искала, думаю, что не нашла бы. Советую к прочтению!

23 января 2020