Отзывы на книгу «Охота за чужой болью», страница 3

Книга для тех,кто любит по жестче.Девушка много натерпелась за время нахождения в притоне и теперь отрывается на полную катушку на своих собственных жертвах в паре с возлюбленным. Сцены БДСМ пыток очень изощренные, прям есть в них что-то. Но не буду раскрывать сюжет, лучше читайте сами.

Приятно писать о книге, доставившей настоящее удовольствие. Да, это качественный триллер. Да, настоящий триллер с напряжёнными сценами, включающими насилие и жестокость. Конечно, удовольствие получаешь не от действий маньяков и насильников, а от профессионально выверенной и достоверно переданной атмосферы тяжелейшей работы автора.

Эта книга привлекла мое внимание, когда я прочитала о ней несколько восторженных отзывов в интернете. Сюжет достаточно динамичный, немного заскучала я как-то на одной главе во второй половине книги, показалось чуть затянуто. В остальном все интересно, я бы сказала, захватывающе.

Завораживает с первых строк, сюжет великолепен. Очень жизненно.

С первых минут чтения меня затянуло с головой. Главной героиней и главным героем я восхищалась. Немного жестокий сюжет.

Очень красивый, стремительно увлекающий, яркий, пронзительный, местами ошеломляющий и т.п эпитеты применимы к этому произведению. Автор очень красочно погружает нас в атмосферу зла. Рекомендую к прочтению, если нервы крепкие.

Очень понравились рассуждения автора, особенно своей четкостью и определенностью. Масса интересных бытовых деталей позволяет хорошо узнать мир садистов. Всегда было интересно, что двигает всевозможными убийцами, маньяками и прочими аморальными личностями. Что происходит у них в голове? После этой книги, стало немного понятнее, хотя, ощущение жуткости еще не прошло.

Книга читается не легко,но на одном дыхании. Книга затягивает, вызывает бурю эмоций от гнева до восторга, насколько сильна духом героиня, причем в этой книге именно слово ГЕРОИНЯ характеризует ее как нельзя лучше.

Накал страстей автор удерживает на протяжении всей книги: в героях, ситуациях. Советую прочитать для эмоциональной встряски организма и подпитки эмоциями. Концовка книги очень удивила и просто поразила! То что случилось в конце, я желала с самого начала!

Это лучшая книга, которую я читал. Эмоции, трагедии, интриги – все присутствует. Читал не отрываясь, проживал каждый момент описанный в этой книге. Все жизненно, все цепляет и удивляет. Неожиданные моменты, которых никак не ждешь – они случаются. Даже не реально предугадать сюжет. Так же мне нравится тематика этого произведения.

Очень жестокий роман. Пожалуй даже пожёстче предыдущей книги. Развязка шокировала. Дочитав никак не могла отделаться от мысли – неужели такое может происходит где-то за стеной?

23 января 2020