Отзывы на книгу «Охота за чужой болью», страница 5

Читала еще давно, месяц назад. Ревела, на столько автор описал ужас жизни Нади, жила она в самом настоящем аду!!! Советовала прочитать подругам, некоторые не могли дочитать и до середины, на столько было страшно жалко главную героиню. Порекомендовала прочитать своей учительнице, вроде понравилось.

Читается довольно быстро. Рада продолжению и тому, что Вячеслав получил по заслугам. Я не принимаю жестокого отношения, но книга понравилась. Довольна тем как автор подаёт сюжет’ за что по большей части и оставляю хорошую оценку

Прочитала ее за два дня. На одном дыхании! Скачивая книгу, я знала, что еще две книги (прочитала в комментариях) и сразу погналась в просторы сети за продолжением. Скачала их и опять прочитала каждую за два дня. три книги за шесть дней! Круто!

Это нечто! Глубокая история, захватывающая с первых страниц,не на что не похожая. Советую к прочтению обязательно! Надеюсь по книге снимут фильм.

Прочитав несколько глав не заметила, как затянуло. Начало весьма интригующее, и скорее хочется узнать какой поворот будет в сюжете. Знакомясь с главными героями, невольно начинаешь задумываться, какие психологические проблемы скрываются за удовлетворением от садизма и насилия?..

Выводы история сделала за нас. Вы не откроете, что-то новое, то о чем не знали или не читали, но задуматься снова и снова всё же придётся. Поплакать? Возможно, но я не плакала, а только думала и думала после прочтения несколько дней.

Книгу прочитала залпом! Читается легко, сюжет захватывает.Очень жаль что быстро закончилась((( Автору большое спасибо!!! Приобрела еще книги, теперь буду следить за новинками!

Что может заставить плакать даже «железную леди»? Книга. Причем, написанная талантливым автором и зацепившая за живое, всколыхнувшая старые воспоминания, давно, казалось бы, осевшие на самое дно её души. Потерянные, но не до конца забытые.

Книга хороша. Атмосфера нагнетается постепенно, скелеты в шкафах вылезают только тогда, когда надо, никакой фальши не чувствуется вообще.

Из минусов здесь можно отметить некую легкую затянутость в некоторых местах, но это совсем не критично и чаще всего на восприятие не влияет.

Замечательная книга, захватывающий сюжет! В книге есть по настоящему ЖУТКИЕ моменты!!! Законченный сюжет – после прочтения не остается впечатления, что чего-то не хватает.

23 января 2020