Отзывы на книгу «Девочка для бандита», страница 4

Автору еще раз спасибо, спасибо за бурю и всплеск эмоций. Читаю уже не первую книгу автора, очень рекомендую!!! Мне очень нравится этот автор. Пожалуй, главное мое открытие последнего времени.

Книга захватывает с первых страниц, нет ни единого момента, который хотелось ты пропустить! Эпилог это просто до мурашек, перечитала сто раз. Много сюжетных линий, интересные персонажи, все со своими секретами и историями. Книгу прочитала на одном дыхании.

Очень хорошая книга, читать – сплошное удовольствие. Расставляется большинство точек над i в отношениях героев. Считается, что закон не имеет обратной силы. Да, но только – не закон человеческих отношений. Обязательно как-нибудь ещё раз перечитаю!

Тема книги не заезженная, читаешь с удовольствием. Слезы и улыбки! Немного жестокости, немного любви…такой знакомый стиль автора. Прочитав, было ощущение, что что-то подобное я уже читала и видела.

Интересный сюжет, продуманный до мелочей, яркие и выразительные образы героев. Читала не отрываясь. Я так и не поняла, кого из героев больше любил автор! Мне очень понравилась книга.

Советую прочитать… дабы не испортить свою жизнь.. жизнь большая и длинная, соблазнов очень много.. Жалко, что редко попадаются такие сюжеты. Конечно все закручено. Герои прописаны. Ярко, интересно! Люблю этого автора, поэтому не могу быть объективным. Хорошая книга, декламатор – отличный.

Купила и начала читать по совету лучшей подруги, она тоже в восторге. Рекомендую к прочтению, не пожалеете. Такое послевкусие от книги. Я в ауте. Нисколько не пожалела о потраченном времени. Автору огромное спасибо.

Роман от которого закипает кровь… Опасалась читать из-за тегов, но не жалею! ооочень страстно! Браво! У этого автора всегда не только интересно, но и романтично, с надрывом. Интимные сцены очень жаркие, чувственные.

Воспоминания прошлого героини очень точно показывают, почему у нее такие сексуальные предпочтения. Глубокий роман, сильные личности. Спасибо автору что пишите для нас! Интересный сюжет, продуманный до мелочей, яркие и выразительные образы героев.

Хотя много философских рассуждений, и это немного утомляет. Но без них атмосфера сюжета будет другой! Герои раскрылись полностью, интрига сохранилась и герои по прежнему интересны. Книга интересная, в меру жуткая. Но и это еще не все, у романа захватывающая сюжетная линия.

15 апреля 2021
978-5-532-97320-6