Отзывы на книгу «Девочка для бандита»

Спасибо автору за интересный, динамичный сюжет и легкий слог! Как всегда – гениально. История держит в напряжении даже после прочтения. Буду читать остальные произведения этого автора, вообщем, очень рекомендую.

Книга порочная, обескураживающая, шокирующая… Но такая неповторимая, что невозможно оторваться. Если бы не на работу, всю ночь читала бы не отрываясь. Сильная книга! Непередаваемые ощущения после прочтения! Вообщем книга супер.

В целом, хороший образец эротики, рекомендую для прочтения. Читаешь и получаешь удовольствие от страсти. Просто великолепно, без надуманных бразильских мыльных страстей. Слезы и улыбки!

Эмоции через край. Вторую половину без слез было невозможно читать! Захватывало с каждой страницы, с каждой главы. Читаешь и не хочется этому сопротивляться. Обязательно к прочтению! Много от автора в книге. Эта книга заставляет и смеяться и плакать и пересмотреть свои взгляды на некоторые вещи. Очень рекомендую!!!

Очень радует обещание, что это еще не конец приключений героев. Рекомендую к прочтению, достойное произведение. Я бы посоветовала эту книгу, как поколению постарше, так и поколению университетского возраста. Вообще все понравилось! Спасибо за книги!

Очень увлекательно, волнующе и интересно. Спасибо автору за эту невероятную любовную историю. Прочитала всю серию этого автора! Мне кажется ещё не все точки расставлены, в судьбе главной героини.

Очень понравилось книга самого начала заинтриговала, слог у автора лёгкий хорошо читается,жду с нетерпением продолжения.Читаю этого автора первый раз,и уже очень нравится.

Все эмоции главной героини знакомы до боли. Зная, что ты в это ни ногой, почему и не почитать? Очень глубокая книга, читала на одном дыхании… Прочитала с удовольствием, единственное очень много драматизма, но это жизнь.

Понравилось, это не то слово. Книга цепляет, не могла оторваться, буквально силой заставила себя отложить, чтобы поспать и то не отпускает. Прочитав, было ощущение, что что-то подобное я уже читала и видела. Хороший любовный роман, с правдоподобными живыми отношениями, чувствами и страстью.

Ставлю пять, авансом, в надежде, что скоро прочитаю продолжение. Очень-очень горячо и эмоционально. Эта книга меня поглотила. Честно говоря я в шоке. Не могу описать все свои эмоции и чувства.

15 апреля 2021
978-5-532-97320-6