Отзывы на книгу «Девочка для бандита», страница 2

В целом, хороший образец эротики, рекомендую для прочтения. Прочитав, было ощущение, что что-то подобное я уже читала и видела. Никогда так не одна книга не цепляла!

Эту книгу я «мучаю» долго, нудно, обилие эротики напрягает, это кому хочется можно отдельно почитать. Удивительная книга вызывающая смесь восхищенья с отвращением. Спасибо за эту книгу. Мнение о персонажах меняется постоянно.

Не буду их тут описывать, чтобы не было пересказывания сюжета, если прочитаете, то сами поймете. Сюжет мне понравился. Читается легко и без занудства. Сюжет не просто интересный, а захватывающий, полный неожиданных поворотов. Разрыв, потрясная книга!

Хорошая книга, именно интересная. Эротика не пошлая, что радует. И не пуританская, что радует еще больше. Как вкусное блюдо с умелыми специями. ) Столько эмоций.... В общем-ощущение светлой радости с первых страниц и уверенность в том, что хорошие люди обязательно найдут друг друга.

Читайте – если хотите получить шквал эмоций, потому что по другому у автора не получается, здесь и слезы и смех и любовь! Горячо, чувственно, динамично. Слог у автора хороший, его приятно читать, сюжет тоже интересный и увлекательный. Так эмоционально! Так жарко и такие чувства!

Прекрасно обыграно название книги, об этом понимаешь только в самом конце. Глубокая, эмоциональная и необыкновенная история любви. Советую почитать, очень хороший роман про выбор, про любовь, про самопожертвование. Захотелось прочитать ещё раз. Если задуматься о том, что подобное может произойти в реальной жизни – это вообще невозможно.

Все книги автора стоят того чтобы их прочитать! Ждем новых! Великолепный роман, от которого было невозможно оторваться прочитала книгу залпом. Очень понравилась книга, читается легко, за один вечер прочитала на одном дыхании. Мне понравилось. Пусть я и не поклонник подобного.

Очень легкая манера изложения. Автор настолько точно и ярко передал события. Книгу прочитала на одном дыхании. Очень радует обещание, что это еще не конец приключений героев.

Сначала пропустила всю боль главной героини через себя. Хочу почитать что-то еще этого автора. Прочитала за 2 дня, даже был момент когда проронила слезу, тронуло. Как будто фильм посмотрела! настолько живые герои, все на грани!

Думаю, что еще перечитаю)) Мнение о персонажах меняется постоянно. Столько эротических красивых сцен. Из такой, казалось бы, банальной истории выжать все по-максимуму – удивительно!

15 апреля 2021
978-5-532-97320-6