Отзывы на книгу «Девочка для бандита», страница 3

Невольно задумываешься: реальны ли такие отношения? Хотя, если им хорошо… Наверное, действительно, не нужно оглядываться на кого-то другого и уметь рискнуть. Спасибо, жду новинок. Очень ярко описаны мысли и эмоции главных героев, необыкновенно жаркие любовные сцены. Книга определенно заслуживает внимания. Название весьма говорящее.

Это приключение будет болезненным, но местами очень сладким. Особенно конец. Много горячих, по-настоящему жарких сцен. Книга понравилась. Сюжет интересный. Автор описывает всё очень нескромно, что естественно понравилось, классная книга, рекомендую.

Все так жизненно описано. Читала на одном дыхании. Советую! Просто класс! Можно фильм снимать, и будет интересно, сюжет закрученный и непредсказуемый. Не верю, что можно писать просто из головы так чувственно, так страстно и так горько!!! Понравилось очень, образ героя мужчины раскрываются необычно, в начале трудно понять мотивы, но в конце все становится ясно.

Переживала до самого конца за героев. Зная, что ты в это ни ногой, почему и не почитать? Это просто бомба! Я не могла оторваться, эмоции, сюжет! Расставляется большинство точек над i в отношениях героев.

Сначала думала просто пошлятина, а есть и сюжет, который очень неожиданно разворачивается с каждой главой, что оторваться никак нельзя! Это из тех произведений что потом еще долго не отпускают… Прочитала залпом и мне очень понравилось. Буду ждать продолжения! Хорошо, что хэппи энд, а то я бы расстроилась точно.

Автор молодец, прочитала практически все книги, только самые положительные эмоции, которые заряжают надолго. Как будто фильм посмотрела! настолько живые герои, все на грани! Достойное произведение! Писатель постоянно увлекает читателя быстро и интересно развивающемся сюжетом. Оценка Отлично!

За чтением всю душу вывернула! Советую для чтения в отпуске, на выходных, чтобы отвлечься от своих проблем!!! Хороший закрученный сюжет.. В принципе сюжет не совсем стандартный, поэтому могу смело рекомендовать для спокойного чтения.

Легко читается! Отличная книга! Я бы читала и читала дальше! Конечно же рекомендую эту книгу, читайте, не пожалеете!! После прочтения еще долго оставалась в напряжении.

Спасибо большое за наши эмоции. Дальнейших вам творений! Щеки краснели от смущения, но отложить книгу в сторону просто невозможно. Как писали выше – она не легкая, сложная, интересная, необычная) Советую! Это въедается в душу, выворачивая и пронзая ее каждой из страниц…

Эротические сцены настолько жаркие, что невольно испытываешь возбуждение. Давно не читала таких интригующих книг. Полезная и нужная книга для поднятия тонуса. Опасалась читать из-за тегов, но не жалею! ооочень страстно! Браво!

15 апреля 2021
978-5-532-97320-6