Отзывы на книгу «Девочка для бандита», страница 5

Роман про героев любителей страсти, власти и безудержного секса с элементами БДСМ) Написано динамично, читается с интересом. Хорошо погружает в атмосферу сюжета. Несколько сюжетных линий переплетаются в одно целое.

До последнего не могла догадаться, что же за неожиданная развязка поджидает меня! Эта книга меня поглотила. Невероятный роман! Обжигает душу и поглощает все сознание без остатка! Прочитанное оставило глубокий след боли в моей душе.

Это въедается в душу, выворачивая и пронзая ее каждой из страниц… Зная, что ты в это ни ногой, почему и не почитать? Блестящее продолжение блестящей книги. Вызывающе, беспринципно.

Рекомендую к прочтению, не пожалеете. Очень тяжёлая судьба у героев. Но как хорошо закончилась книга. Сюжетная линия раскрыта не полностью. Интересно… весьма и весьма интересно.

Несколько раз себя отрывала от книги, чтобы только она не заканчивалась подольше. Что касается автора, так писать может человек, который сам пережил что-то похожее.... И сюжет интересный и описание эротических сцен… Герои и их действия раскрыты полностью. актеры подобраны по смыслу. Рекомендую обязательно к прочтению!

Как и предыдущие книги автора читала на одном дыхание.... Замкнутый круг между работой для получения денег, и траты этих денег на вещи без которых можно обойтись. Как же это круто, я просто в шоке! Я бы читала и читала дальше!

Главная героиня вообще вызывает кучу эмоций, невероятно сложный и притягательный персонаж! Рекомендую! Небольшая история, но насыщенная и горячая. Хороший закрученный сюжет.. Действительно, приятное послевкусие, чувство удовлетворенности после прочтения, автор изложил все что мне было необходимо узнать о главных героях.

Сюжет вызывает эмоции, разные эмоции, и плохие и хорошие… Посоветовали знакомые. Читая эту книгу, понимаешь, что тут именно «всплывает как…» Эта книга не для того, чтобы искать какой-то потаенный смысл! А для лёгкого чтения.

Нельзя сказать, что очень оригинальный сюжет, но сюжетов в принципе не много, содержание далеко не полностью сюжетом определяется. Написано живым человеком, захватывающий сюжет, не перегруженный. Интересно и неожиданное произведение. Супер! Захватывает, «рисунок» очень яркий.

Рада, что сейчас еще кто-то так пишет. Блестяще, автор! Героиня прекрасная, яркая, воодушевленная, страстная. Перечитала уже два раза – не надоедает. Переживала, что хэпиэнда не будет, но слава авторам – все закончилось благополучно.

15 апреля 2021
978-5-532-97320-6