Отзывы на книгу «После бала», страница 4

Хороший рассказ. Все, что говорится там есть правда и это важно. Все меняется в жизни очень быстро и это нормально, однако не стоит забывать и о некой организации, а также постоянности

Чудесная книга я прочитала её т мне понравилось. Я люблю то время когда были бали. Автор так хорошо его передал. Я давно искала что-то романтическое.

Рекомендую эту книгу всем.

Книга хорошая, интересная, простая. Почитать можно. Сюжет понятный и интересный. Был неожиданный поворот событий, благодаря которому интересно продолжать читать.

Острая социалка в маленьком рассказе Толстого.

Естественно талантливо.

Естественно образно.

Естественно честно - на то он и граф.

Актуально.

Хорошая книга,поэт очень сильно описал чувство любви к любимой женщине.Советую всем прочитать эту книгу!!! Всем всех благ.

Мне очень понравилось это произведение. И смысл понятен ,и мораль хорошая . Я сначала не поняла,почему главный герой отказался от своей любви,но потом до меня дошло. Одним словом – здорово

Книга Зашла так себе вроде было интересно а в тоже время хватало на 1 страницу поссоветую покупателям этой книги задумайтесь а стоит ли на это тратить деньги?

произведение заставляет задуматься о личностях людей, автор показал нам , что не всегда человек такой, какой нам кажется, тут же Иван Васильевич уважал полковника, видел в нём доброту и умилялся, а в итоге он оказался жестоким

классно очень сильно понравилось я в восторге только было жутко на моменте наказания, а ещё понравился момент бала и танца

Толстой мастерски описал в небольшом рассказе основополагающие темы. Добро и зло, доброта и ненависть, любовь и совесть. Заставляет задуматься…

09 ноября 2008
1911