Отзывы на книгу «После бала», страница 3

Спасибо за полученое удовольствие от прочтения книги! Супер приложение. Спасибо разработчикам. Классика она всегда будет, Она на все времена и для всех поколений.

Очень сильное повествование автора. эта проблематика, осмысление передано просто безоговорочно точно. Понравилась и форма подачи – диалог и героем, интересно преподнесено. Сама готовлюсь к экзамену, но произведение порекомендую всем друзьям.

Очень поучительная, человек не доджег быть двуличным. Здесь я увидела это. Хотелось бы, чтобы все были добрыми и милосердными, независимо от чего-либо.

Грустное, пропитанное болью и состраданием произведение Великого русского писателя. История, заставляющая задуматься и на мгновение остановиться и поразмышлять о себе, о мире и человеколюбии.

Достаточно печальный рассказ. Хотя, может, так покажется не всем. Потратить на него 15 минут своего времени определенно стоит, здесь есть над чем подумать.

Интересно, но больше подходит для школьников, потому что они учатся проявлять свои чувства. Язык изложения понравился, как и в других произведениях Толстого он великолепен

Это первое, что я читала у Толстого. Очень сильное, невероятное произведение, показывающее две стороны луны и глубокое разочарование в прежде полюбившихся людях

мне понравилось данное произведение. Довольно интересно и необычно . Для детей 14 лет , очень поучительное произведение. Я довольно что потратила своё время на него .

Хорошая книга хотя слегка и не понятная. Как можно разлюбить любовь всей своей жизни из за поступка его отца . Да и о чем только думал поэт.

Не помню чтобы в школе читала данное произведение,но зато сейчас очень ясно вижу всю картинку и очень понимаю автора. По поводу тела,100%

09 ноября 2008
1911