Отзывы на книгу «С жизнью наедине», страница 48

Очень живой роман. Читаешь и попадаешь в мир героев. Переживаешь и радуешься с ними. Описание природы Аляски завораживает и хочется увидеть все это вживую.

Очень интересная книга! Прочитал на одном дыхание. Многие моменты прям до слёз! Очень сильный и захватывающий сюжет! Ставлю твёрдую 5!!! Рекомендую всем!

Отличная книга, одна из лучших, что удалось прочесть за последнее время. Здесь все идеально: нетривиальный сюжет, интересные, хорошо продуманные образы героев, лёгкий, красивый слог. А какое описание природы – завораживает! И темы в романе поднимаются острые, актуальные. В общем, с удовольствием прочитаю другие работы автора.

История, к которой не останешься равнодушной.Сильные женщины и жестокость мужчин и природы.Прочитала на одном дыхании. Спасибо автору и

переводчику конечно.

Очень интересная книга,прочла за сутки… Удивительный край, настоящая дружба, сколько историй,лиц,характеров… Книга заставляет задуматься о том,что мы делаем иногда со своей жизнью. О сложном выборе,о стойкости и о любви,конечно же о любви.

Книга захватывает с первых страниц и читается на одном дыхании. И оставляет грустное, но легкое послевкусие.

Книга про жизнь, про боль, про дружбу, про любовь, про страх. Про разную любовь, в разных ролях. Про животный страх. Иногда они идут рука об руку, но в итоге победит что-то одно.

Это потрясающе! Захватывающий, полный драматизма, сюжет. Оторваться от чтения просто невозможно. Красивые, сильные, благородные главные герои, сопереживать им придётся на протяжении всей истории… Очень советую! Читайте!

Книга безумная! Давно я не испытывала таких эмоций от прочтения – слезы, переживание. К сожалению, и в реальной жизни встречается нездоровая любовь в семьях, насилие, побои. История драматичная и местами очень печальная, читала взахлеб. Однозначно перечитаю ее через некоторое время, книга сильная и эмоциональная. К прочтению рекомендую!

Потрясающая книга! Такая богатая, нельзя назвать просто любовным романом, хотя главное, что поразило меня, это, конечно, история любви. Да, финал, согласна с многими читателями, неправдоподобный, но сколько всего произошло до него! Очень всем рекомендую эту книгу!

Очень интересная. Эта книга ни раз заставляла проживать жизнь с главными героями, при этом просто лить слезы. Книга, конечно, ранит в самое сердце, но при этом захватывает твои мысли и чувства....

15 августа 2018
978-5-86471-792-9