Отзывы на книгу «С жизнью наедине», страница 51

Хорошая книга !!! Скачала благодаря отзывам, написана она прекрасно. Сюжет нетривиальный, характеры героев продуманы, им веришь и понимаешь , все в повествовании логично. Вполне себе художественный, а не «плоский», как во многих романах американских писательниц, язык. История по-настоящему драматичная и, очень порадовало,что все-таки хеппи энд. Как и многие рецензенты, я читала ее с ручьями слез… Рекомендую к чтению ! Наряду с «Джен Эйр» эта книга будет очень полезна юным девушкам, с их жаждой узнать : любовь – это как ? ))))

чудесная книга… захватывающая.. просто не подобрать слов чтобы раскрыть … нужно сесть и прочитать.. я почитала взахлеб.. и хочется еще раз перечитать . что я сделаю…

Не понравилась книга.

Вообще я поняла, что автор не мой. Всю книгу мусолить страдания и банальный конец как в сказке.

Герои в этой книге меня просто бесили.

Кора так вообще. Профукала жизнь свою и ребёнка. Столько шансов всё изменить, но нет. Я его люблю. Браво просто.

Нелогичные действия всех героев. Выбирать вечное страдание, хотя есть другой выход.

Люблю книги такого жанра, и даже хэппи-энды не смущают, но здесь прям не зашло

Читала, только чтобы узнать финал.

Столько эмоций во время прочтения! Такая далекая Аляска становится миром вокруг тебя. Колоритные герои, любовь, боль.

Если хотите выпасть из суетной реальности- откройте эту книгу. Когда вернётесь, увидите все вокруг себЯ в других красках.

Сложно назвать книгу семейной сагой, скорее приключенческая литература. Мотивации героев не прописаны, матери главной героини не сочувствуешь. Книга скорее напоминает фильм с мелькающими событиями. Психологического описания героев нет. Увлекло описание Аляски, но думаю, что лучше для знакомства с этим краем почитать Джека Лондона.

Захватывающая история о безумной любви, страхе, дружбе и взаимоотношениях в семье. Главные герои переезжают на Аляску. Дикая природа, невероятные пейзажи, холод и хищники.

Смогут ли Олбрайты обрести себя и начать все с чистого листа?

5 из 5!

15 августа 2018