Отзывы на книгу «С жизнью наедине», страница 49

Книга замечательная! Я просто не могла оторваться от этой истории.

Захватывает с первых страниц. История Лени и ее семьи очень грустная. Мне было эмоционально тяжело читать некоторые моменты. Книга погружает в себя на 100%.Всем советую ее прочесть.

После прочтения «Соловья» мне казалось, что нескоро я прочту книгу, которая тронет душевно, эмоционально, заставит переживать все жизненные истории героев. Но эта книга явилась очередным шедевром в творчестве писательницы, которая так тонное умеет описывать и проживать человеческие отношения, открывать те страницы души, которые порой ты сам не можешь даже открыть в себе (не говоря о других). В общем, рекомендую однозначно. И если в самом начале прочтения вам покажется повествование несколько скучным, не откладывайте чтение, обязательно продолжайте, с каждой главой сюжет только становится интереснее и более захватывающим.

Это первая книга, которую я прочитала у Кристин Ханна и то, я узнала о ней от подруги, когда спросила её совета.

Несомненно, книга написана очень сильно, сюжет быстро затягивает, начинаешь переживать за главных героинь и читаешь в напряжении (а параллельно, ещё выстраиваешь «своё» дальнейшее развитие событий). Некоторые моменты растрогали до слёз, но концовка, как писали многие, кажется неправдоподобной а-ля happy-end. Хотя может это и нужно, после того, что пережили герои.

Впервые познакомилась с автором. Очень понравилось- отношения между родителями и детьми , между мужчиной и женщиной и взаимоотношения между людьми. Описания суровой северной природы очень впечатляют. Очень ярко выписаны все образы и характеры. Проблемы, затронутые в книге, не имеют национальной принадлежности. Книга очень глубокая и читается с большим интересом! Всем советую прочитать!!!

Книга сильная , и она не может оставить равнодушным. Но все время пока читала в голове стоял вопрос , будут ли хоть раз упомянуты русские … нет, здесь войну выиграли англичане и американцы … увы

интересная история, трогательно, плакала… но сказать, что книга меня поразила не могу.. зимние вечера, под плед с чаем-идеально, попробую прочитать еще этого автора

отличная книга. чуть сложно было разогнаться, но со второй трети – не остановиться.

чудесная автор – прочла все ее книги, что нашла. хочется, чтобы они были и на ЛитРес

Очень захватывающий сюжет книги. Благодаря тому, что в книге переплетаются несколько жанров, она захватывает внимание читателя и удерживает его до самой развязки.

Очень затянул меня этот роман. Я прочитала его на одном дыхании за 5 дней. Спасибо автору за подробное описание неизведанной природы.

Душераздирающая книга. Книга о любви. О той, которая может как спасти тебя, так и разрушить. Книга о принятии и всепрощении.

⠀После прочтения этой книги я влюбилась в Аляску.Автор так красиво описывает природу суровой, но в то же время, красивой земли. ⠀История о семье Олбрайтов, которая по стечению обстоятельств перебралась на Аляску. Аляска не закаляет характер, как говорится в книге, она его выявляет. И, к сожалению, здесь она выявила все самые темные стороны главы семейства, который прошёл войну во Вьетнаме. Автор просто гениально описывает эти типичные в своём ужасе характеры. Здесь очень остро стоит проблема беззащитности ребёнка перед подобными отношениями в семье и домашним насилием. Жалко, что такие сюжеты не щадят детей и их психику, что и было показано в отношении Лени. Я очень полюбила эту героиню, очень переживала за неё, ведь ей пришлось быстро повзрослеть. Очень переживала за неё, когда она впервые влюбилась..судьба этой парочки очень меня беспокоила!

⠀Книга держит в напряжении до самого конца, она меня очаровала, покорила и влюбила в себя! Очень рекомендую ее прочесть !

15 августа 2018
978-5-86471-792-9