Отзывы на книгу «Алламжонов виноват», страница 4

Напоминает поток сознания. Бессвязно, бессмысленно, безвкусно. Непонятно, на какую целевую аудиторию рассчитывает автор, предлагая варево из серого детства, блеклой юности и пресной зрелости.

Книга полный отстой!! Жалко бумагу на которой она была напечатана! Столько эгоизма и столько гадких слов о хороших людях!!

Бедный язык повествования, интересные только самому автору и его семье воспоминания… Не понимаю, зачем пишут мемуары люди, чья биография никому не интересна? Меня подкупила масса позитивных комментариев, показалось, что это сатирическая художественная проза, а выяснилось, что это чистой воды скука и тягомотина высшей пробы.

Многие «восторженные» комментаторы по делу и не по делу используют определение «непосредственный», говоря о стиле изложения. А я вот, осилив всю книгу «Алламжонов виноват», могу возразить: нет, роман весьма посредственный. Автор не писатель, а максимум блогер, да и не особо способный. Не каждому дано быть романистом.

Поверхностное изложение не особо актуальных событий – дела давно минувших дней, которые уже никому из целевой аудитории не интересны. Кому такое может понравиться, особенно когда заплатил за чтение собственные деньги?

Книгу автор назвал мотивирующей, но как я увидел 90% содержания это просто ненужная информация, пересказ событий, оправдания. Сижу и думаю что же полезного в сухом остатке в голове осталось после прочтения…

Пустая трата времени на прочтение. Надеялся увидеть приоткрытое закулисье Узбекистана, а оказалась весьма посредственного качества автобиография Алламжонова.

Обычно агрессивная реклама сопровождает некачественный товар. «Алламжонов виноват» – как раз тот самый случай. Книга ни о чем.. советую пройти мимо

хуже этого я еще ничего не читал. столько интересного чтива есть про российских политиков, увидел, думаю еще «о, Узбекстан!» (мои родители родом из Янгиера. но мой восторг сменился на шок после прочитанного.... полное дно… как мне жаль таких же людей как и я, которые потратили 299 рублей на мусор.

Книга отличная, читается легко. Иллюстрация и верстка тоже хорошие.

Уверен, что оформление таможенных документов тоже были на высшем уровне. Ставлю 5!

21 июня 2021