Отзывы на книгу «Алламжонов виноват», страница 2

В какой то момент думаешь что этот человек – конкретный эгоист. Но в целом наверное это черта характера помогла ему позволила ему добиться столь высоких результатов. В целом книга на четвёрку. Она для тех, кто мечтает повысить свою мотивацию.

Читается легко и быстро. На одном дыхании прочтена за сутки. Книга ошарашила, затянула по полной… Все воспоминания хранят накопленную автором мудрость и главное жизненное кредо. Показывает истинную суть автора, открывает его тайны. Ключевая особенность книги – непосредственность и откровенность. Дается ответы на вопросы, связанные с личностью, деятельностью автора. На последних страницах автор пишет о семье, о семейных ценностях, которые в настоящее время многими не замечается. Лично у меня такие ощущения. Рекомендую к чтению. Приятного чтения)

Мне понравилось. Настоятельно рекомендую тем, кто хочет получить мотивацию для начала своей карьеры. С нетерпением жду следующей части.

Farhod Tahirov, Там мотивация напрочь отсутствует. Научит никого быть никем. Если Вас такое устраивает, мне Вас жаль)

Книга – огонь, прочитал за день. Получил громадное удовольствие. Если вам кажется, что у вас ничего не получится и весь мир настроен против вашего успеха, то это книга однозначно вас заинтересует. Всем настоятельно рекомендую.

Ибрагим Мусаев, Мания величия с трудом поддаётся лечению. А если пациент отказывается лечиться, то случай становится безнадежным. Какая связь между этим утверждением и книгой «Алламжонов виноват»? Никакой, разумеется, просто на ум пришло во время прочтения. Но писать автору не дано, это медицинский факт. Диагноз.

Книга офигенная. Если кто то собирается читать или купить с полной уверенностью могу рекомендовать не пожалеете. Спасибо автору и редакторам за то что предоставили нам такую интересную книгу.

Интересно, непосредственное изложение и масса деталей периода развития Узбекистана за последние 10 лет. Читается легко, иллюстрации рукописные придают некую непосредственность

Прочитала книгу за ночь, на одном дыхании…великолепный слог, лёгкий и интересный, много юмора и самоиронии. Благодарна Комилу Алламжонову за искренность, за честность и открытость. Видно, что за короткий срок в стране было много сделано, но это всё ещё капля в море и нужно делать всё больше и больше. Прочитав книгу поняла, что мы на правильном пути, будет трудно меняться, но надо постараться держать курс…

Я сам в Москве, книгу прорекламировали очень хорошо. Можно сказать даже слишком. О книге я прочел первым в НЗГ. Нашел книгу через специальный бот, пдфку. Прочел за одну ночь. Тина не просто рекламировала книгу видать))) ставлю 4ку

Алишер Магрупов, очень интересные у Вас предпочтения, с учетом того что НЗГ опустил как и автора, так и книгу)))

Автор красавчик, написать такой талмуд и так увлекательно, умело чередуя серьезные события, которые описываются, и юмористические вставки как об их участниках, так и о себе. В меру показать и работу, и личную жизнь.

Книгу не покупал, мне её дал почитать знакомы со словами «расскажешь, что думаешь». Так вот, я думаю, что она несколько прилизанная и идеализированная. Правда в ней всегда побеждает, причем не понятно как. Например, судя по зачеркнутому тексту из пресс-службы Алламжонову помогли уйти, хотя он и пытается показать, что сделал это сам. А потом бац, и назначают министром, и он начитает новаторскую деятельность. Но ведь люди-то в его окружении не изменились, чиновники все те же, так с чего бы вдруг лояльность. И таких примеров много. То есть автор явно недоговаривает, а тогда зачем писать книгу-мотивацию, если все равно не рассказывает, как выходить из трудных ситуаций.

21 июня 2021