Отзывы на книгу «Все закончится на нас», страница 53

это второе произведение, которое я прочла от этого автора. поднимается важная проблема насилия в семье. до последнего думала было сложно предугадать окончательный выбор героини. желаю никому никогда не оказаться перед таким выбором.

Очень, эмоционально непростая книга. Читая, я уже заведомо догадывалась о концовке. И да, она действительно разобьет вам сердце. К моему большому сожалению, я ужасно влюбилась в Райала, как Лили, с первой главы, совершенно не представляя, как мне прийдется его отпускать. Атлас, милый прекрасный, Атлас, мне не хватило его. Как точно, автор подобрала диалог, который заставил ,предательски, слезам скатываться по моим щекам. Меня это тронуло. Спасибо автору, глубокая и сложная работа.

В послесловии Автор пишет, что книга была для нее «изнуряющая». Для меня как читателя тоже. Абьюз , тема эмоционально тяжелая, как и автору мне бы хотелось смягчить или изменить некоторые моменты. Но тогда изменилась бы вся эта история, а она должна быть именно такой как ее представила Гувер, чтобы подвести к данному финалу! Для меня финал компенсировал все пережитые эмоции во время чтения! Книгу однозначно рекомендую, но не для легкого чтения. Заставляет не только эмоционально сопереживать, но и думать.

Я так плакала, как давно уже не плакала над книгами. История попала в самое сердце. Максимально искренне, максимально правдоподобно и максимально правильно рассказано.

Это мой первый отзыв о книге. И эта лучшая книга для женщин. Особенно для незамужних. Да и для замужних. Да и не только для женщин. Просто рекомендую от души всем. Точно не зря потраченное время. Заставляет задуматься о многом

книга отличная. полна розовых соплей и слюней,но это именно то, чего нам порой так недостаёт. прочитала на одном дыхании.

Эта книга никого не оставит равнодушным…

Колин Гувер написала невероятную историю об определённо серьёзных вещах: домашнем насилии и различных методах манипуляции. К сожалению, эти вещи все ещё существуют в 21 веке. Роман несёт замечательный посыл: нельзя мириться с насилием и любыми проявлениями жестокости, нужно не бояться говорить об этом и не бояться постоять за себя, этому нужно учиться.

Добавлю ещё, что помимо самой истории и сюжета меня поразило оформление обложки. Она восхитительна. Эксмо как всегда радует качеством. Как всегда высоте!

Книга превосходная, 400 страниц прочитала на одном дыхании, эмоции брали вверх, проходилось брать паузы, после прочтения сопереживала героям ещё пару дней. Во время прочтения влюбилась в Райла и Лили.

Неожиданно, искренне. После прочтения, остается сильное послевкусие, требуется обдумывание. Мысли и ощущения настолько точно описывают твои собственные..

Не бровь а в глаз.

Очень тронула история. Читается легко, сюжет захватывает. Сопереживаешь и чувствуешь боль всех героев, их любовь и привязанность. В конце невозможно было сдержать слезы, понимая, какой ужасный и одновременно правильный выбор делает девушка.

135,85 ₽
−35%