Отзывы на книгу «Все закончится на нас», страница 55

Шикарная история, поучительная, жизненная, показывает всю изнанку «жертвы» – как есть. Не каждая женщина сможет объяснить, почему она так поступала, а автор через главную героиню – смог. Совсем по другому стала воспринимать такие отношения.

Жизненная история. Тема поднята серьёзная. Рада была за ггероиню, что сделала правильный выбор, важно и себя любить и всё же в ггерое есть что то такое хорошее, что сочувствуешь ему. Очень печальный такой момент в конце, слова ггероини так трогают и плачешь вместе с ними, прям втроём плакали) Вобще безумно интересно читается, интрига не даёт покоя, поэтому роман читается залпом.

Во время прочтения книги мои эмоции метались между злостью и радостью. Мне было безумно жаль Лили, которая попала в эту ситуацию. И как же я радовалась, когда она выбрала себя.

Первая моя книга этого автора и я осталась в ликом восторге. Прочитала ее за вечер. Не могла оторваться.

Каждая девушка должна прочитать ее

Книга увлекает, сохраняется интерес на протяжении всего романа. Показана неоднозначность выбора оставаться или уходить, многие женщины к сожалению находятся в схожих ситуациях и принимают только для них верное решение. Как и автор, считаю выбор героини верным, т. к. при наличии в отношении плохого и хорошего, ребёнок очень остро помнит плохое и оно стирает то хорошее, что было. В общем к прочтению рекомендую!!

Во время чтения книги, создавалось ощущение, что я проживаю все моменты вместе с главной героиней. Книга даёт возможность испытать большое количество разных эмоций. Очень интересная, читается взахлёб. Советую ;)

Мне понравилась книга. Интересный сюжет, сложная тема. От абьюзера реально сложно уйти, потом еще лечиться от этого нужно, тк они офигенно ездят на твоем чувстве вины…

Эта книга буквально разбила мне сердце. Девушки, девочки, женщины… просто прочтите, прежде чем осуждать других за их выбор.

Книга с глубоким смыслом. Прочитав ее, начинаешь анализировать поступки героев книги и понимать, что отношения не такая простая штука. Приходится выбирать либо страдать с любимым человеком, либо вовремя разойтись с ним, оставаясь при этом в замечательных отношениях, не травмируя ни себя, ни ребенка, и наконец-то обрести свое счастье.

Рекомендую книгу к прочтению, однозначно! Более чем уверенна, что буду к ней возвращаться не один раз, заново анализировать и наслаждаться каждой её частью. Она действительно заставляет задуматься о том, как, порой, однобоко мы смотрим на ситуацию, я, правда, многое для себя открыла.

Книга волшебная, но волшебство ее довольно своеобразно. Она оставляет после себя смесь из нежности и грусти. Хэппи энд мне показался ожидаемым, но ненужным, слишком клишированным, что ли.

Несмотря на это, книга стоит прочтения. Я никогда не сталкивалась с насилием, но мои подруги – да. И я однозначно посоветую им прочесть. И эта книга позволяет лучше понять суть подобных отношений. Спасибо

135,85 ₽
−35%