Отзывы на книгу «Все закончится на нас», страница 56

Ничего,читать можно,развязка правильная,охов и ахов ,конечно,нет,немного затянута любовными делами,но,в целом,сойдет. Интрига присутствет.

Книга не понравилась вообще, ожидала большего. Ориентировалась на отзывы других людей при покупке, ведь все так хвалили ее, однако я скажу, что интересного оказалось мало. Сюжет очень банальный, вернее его практически нет. Как будто читаешь клише. С трудом дочитала до второй части, дальше просто меня не хватило.

Главная героиня вообще как будто глупая, не понимаю ее поступков и ее мыслей, вроде итак уже проще некуда, а она все усложняет.

Для меня в этой книге не хватило эмоций, неожиданных поворотов, ярких и пылких чувств, местами ссор и недопониманий, как у нормальных людей бывает. По факту слишком розовые сопли у парочки да и секс сплошной.

Ближе к концу, может, что-то и меняется, но до туда ещё надо терпения дочитать)

В общем, не рекомендую.

Первая книга с которой я начала читать Колин Гувер и на мой вкус её лучшая работа. Я просто влюбилась в это произведение и с удовольствием перечитаю снова, хотя мне не свойственно перечитывать прочитанное, т.к очень много интересных книг и мало времени, так же редкая книга которая довела меня до слез. Рекомендую.

Ну,нет…<Уродливая любовь >определенно лучше)В этой книге выставили бедного Райли прям каким то злодеем,в то время как Атлас и пальцем не пошевелил чтобы хоть как то доказать свою любовь.А героиня и вовсе не заслуживает их любви!)Начало многообещающее,но с середины интрига исчезла((

Могу сказать, прочитав половину книги, что она и в половину не такая интересная, как Уродливаб любовь, на твёрдую тройку. Но в разы интереснее многих лучших книгдругих авторов данного жанра.. Вот дочитала я её до конца и хочу дополнить отзыв: чушь слоновья, не стоит потраченного времени абсолютно

135,85 ₽
−35%