Отзывы на книгу «Все закончится на нас»

Первая книга, в котороя я прочитала даже слова благодарности – в них много смысла. Это не роман, под который можно расслабиться и словить «кайф». Это не «сказка» где от принца появляется ребёнок и вы живете долго и счастливо.

Я люблю Гувер, одна из немногих мною Любимый автор, но это книга – разбило мне сердце, эмоции смешанные..

Я очень хотела бы, что бы Райл был с Лили, что бы показали «разрыв замкнутого круга» другим способом, когда люди растут, когда они меняются во благо – Себя и своей любви.

Но книга не даёт надежд, на изменения во благо, не даёт красивой сказки. Тут нет «треугольника» любовного, тут есть очень тяжелые ситуации… и как бы я не восхищалась Атласом, как бы я не плакала читая , через что пришлось проходить мальчику 18 лет, я влюбилась в Райла…

Кристина Пужко, Это да, но книга учит жестокой реальности, что люди не могут так быстро и легко поменяться, мне книга очень зашла, многому учит. Хотя, в начале мне тоже нравится Райл, но когда он начал поднимать руку на Лили, я поняла, что это не тот персонаж за которого стоит цеплятся

Эту книгу должна прочитать каждая женщина, девушка и особенно слова «от автора». Я сама была тем ребенком, которая приносила маме свой носовой платок, чтобы остановить кровь из её, разбитой моим отцом, губы. И это было не самое страшное, и это почти все, что я сразу могу вспомнить думая о папе. Несмотря на то, что я его простила. Прощать необходимо, но жить с таким человеком нельзя! Девочки, мы должны научить наших детей любви и уважению к себе, а это невозможно, если мы не испытываем таких чувств по отношению к себе. Я очень полюбила Райла и почувствовала его боль как свою, но не представляю эпилог иным. Спасибо автору, не представляю как непросто ей было писать эту чудесную книгу. PS: Горжусь своей мамой, ей удалось спасти себя..нас. Все закончится на нас.

Замечательная книга, очень трогательная, с прекрасными персонажами. Определенно это книга стала одной из моих любимых.

И для тех читателей, кто не любит плохой конец, скажу сразу книга с хэппи эндом. Это первая моя книга этого автора, надеюсь остальные не разочаруют.

factor565 я одна из тех кто не любит книги без хэ!! Спасибо большое ❤️

Очень важная и нужная книга. Прорыдала в конце. Мне бы тоже, как и автору, хотелось, счтобы Райл был другой. Но людей в жизни не перепишешь…

Mmakridina и я ревела

Какой тяжелый и в то же время интересный роман.Для многих женщин эта тема будет близка.Развязка получилась такой как хотелось.Спасибо автору как всегда! Не смогла уснуть после прочтения последней страницы.Смогла бы я простить? Скорее всего многие прощают и надеются,что все изменится к лучшему....

мы разошлись недавно. наша история остановилась на первой «запеканке» и 4 месяца я мучалась всякими «если» и на сколько правильно поступила. благодаря коронавирусу ещё не развелись, ведь соответствующие заведения закрыты, и это усугубляло мои переживания и мысли. но после этой книги, которую я сначала восприняла как лёгкий роман, всё встало на свои места. спасибо автору. огромное. человеческое.

Как всегда превосходно написанный роман, который надолго оставляет отпечаток в твоём сердце. Прочитав историю, осталась под впечатлением!!! После таких книг, очень жизненных и эмоциональных, долго находишься в состоянии оцепенения, как будто что то вырвали из рук и не знаешь что делать дальше.... хочется ещё, ещё и ещё! Трудно потом найти что то такое же достойное и интересное. Очень люблю все ее книги, они все прекрасно написаны, автор отличается оригинальным слогом и историями, но именно эта мне запала в душу. Затронута очень важная тема, жизненная, совершенно не придуманная и это главное! Все в нём смешалось- любовь, страсть, боль, семья, друзья, радость, печаль, восторг. Переживала вместе с героями, плакала несколько раз, и надеялась что героиня сделает правильный выбор! Атлас мой кумир, очень хочется его персонаж в отдельный роман. Спасибо Колин за прекрасный роман, спасибо за любовь, которую она нам в очередной раз показала! Это прекрасно, когда появляется такое чувство и такой человек в жизни! Очень хочется экранизации этой книги, ведь она этого достойна, Колин этого достойна! Любимый автор среди немногих в наше время. Читать всем обязательно!!!!

Анна Бердникова Экранизация будет этим летом ?

Ну, к сожалению, у меня не получилось насладиться книгой так, как у большинства людей в отзывах. Возможно, для кого-то книга окажется терапевтичной, помощью в преодолении травмы или предостережением на будущее.

Но мне не доставил удовольствие бедный язык, какие-то нелепые попытки внедрить абсолютно не влияющие на сюжет описания будто из 50 оттенков серого. То есть если аудитория книги скучающие домохозяйки средних лет, то этот мотив понятен с точки зрения роста продаж, но как читателю мне было скорее неловко.

Так же раздражает общий гламур жизни героев – примерно все персонажи книги невероятно привлекательны, привилегированны, богаты, если и обременены работой, то любимой, высокооплачиваемой и какой-то незаметной, все молодцы и пришли к успеху. То есть в книге отсутствует сложность повествования, сюжетные линии, не замкнутые на любовных перипетиях главной героини, что превращает ее в довольно плоский нарратив. У той же Мориарти сюжетная линия с домашним насилием, реализованным в похожем сеттинге вызывает больше эмоций, чем эта выхолощенная и заламинированная история.

Я надеялась, что книга будет также хороша, как и «Уродливая любовь» и это так. Книга зацепила с первых строчек. А на последних главах я читала сквозь слёзы. Правдивая книга, жизненная. Читайте, не пожалеете!

Тяжелая, сильная книга, которую не хочется читать залпом, а наоборот- с паузами, чтобы прочувствовать некоторые моменты. Книга очень личностная, автор в конце расскажет свою историю и все сразу встает на места.

Все закончится на нас – дарит много любви при прочтение, но и столько же боли. В один момент оба чувства смешиваются в одно, и становится трудно дышать.

Возможно такое сильное впечатление произвело то, что я не читала аннотацию, и очень люблю автора. Несмотря на грустное, но светлое послевкусие, книгу буду перечитывать.

135,85 ₽
−35%