Отзывы на книгу «Все закончится на нас», страница 52

это восторг, прочитала за два дня. очень много эмоций вызвала у меня эта книга, я смеялась и плакала, была счастлива за героев и в тоже время была в напряжение и в отчаяние, спасибо автору

Это непростая история. Читать об абъюзивных отношениях всегда не просто. Но это и есть реальная жизнь, без прикрас, без розовых единорогов. Рекомендовать не буду. Книга под определенное настроение. Оставляет неоднозначные эмоции, но мне зашло.

Действительно эмоциональный и жизненный сюжет! По-моему, в книге замечательный посыл всем женщинам, находящимся в этой ситуации!

Отличная книга. Советую для прочтения. Затягивает с первых строчек, а самое главное, может многому научить тех людей, которые столкнулись с подобным в своей жизни.

Очень тяжелая и интересная книга, которую советую прочитать каждому. В ней очень хороша рассказана тема домашнего насилия, а эта тема очень актуальна в наши дни.

Никогда так не плакала над книгой, особенно над словами автора (некоторые моменты в книги я снова и снова перечитываю).

Главная героине вызывает восхищение, ведь она сделала то, на что у некоторых женщин, думаю, просто не хватит сил.

Эта книга стала одной из любимых.

Книга мне понравилась и заставляет задуматься о многом.Эту книгу стоит прочитать не только девушкам и женщинам, которые имеют похожие ситуации, а всем. Возможно проживая аналогичную ситуацию вместе с героями, кто-то наконец посмотрит на свою ситуацию и перестанет «отодвигать свой предел». Я рада, что Лили прекратила тешить себя надеждами, искать оправдания действиям Райла и сделала правильный шаг.

За последнее время не хватало такой книги. Очень интересный сюжет, в конце разбило сердце вместе с Лили и одновременно очень горжусь, что она сделала такой выбор

книга очень глубокая, это не «тупой» любовный роман. единственное – мне очень жаль Райла, неужели психотерапия не может ему помочь? ну не знаю, занялся бы жёстким кексом как мистер Грей в конце концов… а так остался один, со всеми своими проблемами, которые никуда не ушли вместе с уходом жены.

несмотря на то что я сама жертва детства в пьяной ярости отца и до сих пор в свои 37 разбираю эти проблемы с психотерапевтом – мне всё равно очень и очень жаль Райла

Потрясающая книга … пишу этот отзыв, а у меня льются слезы, но мне..не грустно … это книга пробудет со мной еще долгое время . После прочтение Ваш внутренний мир…уже, не будет прежним .

Книга замечтальная.

Читаю уже вторую книгу от этого автора. Для многих женщин эта тема близка. Не все всегда заканчивается хеппи эндом.

135,85 ₽
−35%