Отзывы на книгу «Все закончится на нас», страница 51

Классная книга, читается легко и на одном дыхании. Советую, ну так чтобы отвлечься и не загружать особо голову!!!!!!!!!!!

Книга замечательная!!! читается на одном дыхании. Книга очень сильная, главные герои оставляют глубокий след. От романа остаётся приятное послевкусие. Советую

Книга Понравилась;

Читается быстро ,

На одном дыхании, сюжет не затянут.

Советую.

Тем более крига полезна будет многим женщинам.

Спасибо, все понравилось, жизненно и грустно, все герои мне понравились, и Райл не такой ужасный, но на самом деле простишь один раз, потом второй третий и так пойдет, а потом привычка… Лили молодец нашла в себе силы оставить все это… Атлас замечательный, понравилась книга

впервые мне хочется плакать, нет не плакать а реветь от такого хеппи энда…Прекрасная книга. присоединяюсь, каждая женщина должна прочитать эту книгу.

Прочла книгу на одном дыхании, очень лёгкий слог, но не смотря на домашнее насилие, я так влюбилась в Райна, так хотела, чтобы он исправился и стал диугим, так хотела, чтобы они были вместе, но увы…Атлас достойный мужчина, но к сожалению не вызвал таких эмойций, как Райн. Первая любовь они всегда самая классная и запоминающаяся, вот лучще бы она так и осталась первой любовью, но видимо дюди все-таки не меняются и книга закончилась так, как закончилась! И все кто писал, что это не просто романчик вы правы, пока читаешь есть о чём подумать…

После прочтения книги, остались хорошие впечатления. Не простая история героев, вызывает сочувствие ко всем участникам событий.

Книга восхитительна. Я восхищена героями. Читая ты проникаешься каждым из них. Я рада за Лили и Атласа, но еще я бы хотела так же узнать , что и Райл все таки тоже обрел свое счастье. Пусть он не самый положительный герой , но мне хочется верить , что он переборет в себе плохие качества. Верю , что для него не все потеряно . Он же отступил от своих принципов ради Лили, значит и сможет сделать себя лучше. Автор великолепно пишет, легкий слог хочется читать без остановки , что я и делала. Спасибо за этот сильный роман, за сильных героев умеющих прощать и принимать себя .

Закончила читать со слезами. Читается на одном дыхании. Книга на удивление глубокая и заставляет задуматься. Необычный сюжет для романа.

Сильная, ни с чем не сравнимая, откровенная история… Прочла залпом за 2 вечера. Чем глубже с ней знакомилась, тем чаще возникала мысль что её должна прочесть каждая девушка, в особенности моя дочь (когда она до неё дорастёт).

135,85 ₽
−35%