Отзывы на книгу «Все закончится на нас», страница 50

Если кто-то никогда не сталкивался с насилием в семье, то рекомендую к прочтению эту книгу , столько эмоций вызывает данная книга, сопереживания и уже понимаешь оправдания жертвы, но на самом деле оправданий насилию нет не в каких её проявлениях! Книга потрясающая! Всем рекомендую

Все книги автора которых я прочитала заставляют задуматься о том правильно ли мы принимаем решения в тех или иных случаях. Очень интересная книга. Рекомендую.

Кричу спасибо тем, кто перевёл книгу , я так долго ждала ее, и не зря! Колин однозначно мой любимый автор, эта история затронула конечно, понравилась и затянула, я прониклась к каждому герою, а самым главным было то , что автор взяла сюжет из своей жизни, которая может коснуться каждого, вас, вашей подруги, сестры, соседки.. История жизненная, жесткая, и очень трогательная, в тот же момент обожаю изложение автора, ее тонкое чувство юмора и силу духа в каждом ее произведении! Спасибо Колин, спасибо тем, кто наконец перевёл эту книгу на русский!

Невероятная Колин Гувер! Каждая история разбивает сердце. И кажется, что это невозможно, но к концу книги она собирает его снова воедино. Играй с моим сердцем и дальше, Колин. Я тебя обожаю

Обязательна к прочтению всем женщинам и матерям. Любите себя, цените и никогда не оставайтесь жить с абъюзером. Особенно актуальна в этом году, поскольку статистика по домашнему насилию ужасает. Надеюсь, книга позволит сформировать правильное мнение по этому вопросу и не будет больше людей, говорящих «а что ты сделала, чтобы он тебя не бил?»

Книга очень трогательная! Вместе с героями и посмеялась, и погрустила. Очень переживала за них. Конец впечатлил! Читается легло, затягивает.

Прочитав данную книгу, я осталась под большим впечатлением. Сам автор передает все нюансы из истории своей жизни, что позволяет влюбляться заново во все ею же написанные книги, и данная книга не исключение.

Как говорится, искала медь, а нашла золото.

Однозначно стоит прочитать даже не любителям романов, особенно женщинам, да и не только им. Как бы это ни было печально, многим эта книга покажется близкой. Как человек, чье первое детское воспоминание связано с эпизодом домашнего насилия, всю сознательную жизнь я пыталась понять. Понять таких мужей, понять таких жен, понять, что бы делала я. Эта книга заменила мне так необходимый, но табуированный разговор с матерью. Думаю, теперь я ее понимаю и уж точно больше не осуждаю.

Если говорить о самой книге, читать ее - одно удовольствие. Меня особенно поразило то, как складывался сюжет. В процессе чтения местами может казаться, что герои совершают жутко неверные решения, но в конце все складывается в настолько идеальную и целостную картину, что захватывает дух. Советую уделить внимание послесловию, там рассказана совсем другая, но не менее важная история.

Очень тяжелая история в эмоциональном плане, искренне переживала за героев. Тема сама по себе тяжелая, автор воплотила ее в жизнь в более вольтовой версии и все равно Райли не получился у нее злодеем, здесь прослеживается вина обоих, но никто не дает право другому человеку поднимать руку. Но он тоже заслуживает быть счастливым, будь на месте ваш брат, сын вы бы этого тоже хотели. Спасибо автору за историю, может кому то она поможет.

Очень интересная, прочитала за 2 вечера! Было бы больше времени, прочитала бы за один! Вначале думала, что это что-то вроде 50 оттенков, но в итоге сюжет совершенно другой! Рекомендую

135,85 ₽
−35%