Отзывы на книгу «Все закончится на нас», страница 4

Проблема подята важная, но само изложение ужасно, как бульварный романчик. Непонятно, как книга с таким слогом могла стать бестселлером?!

Читала много книг у автора, но эта в тройку любимых не попала.

С самого начала истории для меня самыми интересными были главы про Атласа, наверное, именно поэтому я не так прониклась историей отношений Лили и Райла.

С самого начала для меня Атлас был наиболее привлекательным героем.

Но тема, конечно, же в книге поднята очень важная и серьезная. Сама в какой-то степени знаю, что это такое.

Полезно для женщин. Вопрос, который поднимается в книге вызывает уважение, сожаление и желание об этом говорить, хотя принято молчать.

Выросла в такой семье. Не тронуло, не слезинки. Обычно поливаюсь слезами при любом упоминании насилия в семье.

Такое ощущение, что прочитала черновик. Перевод, слог какой-то картонный.

Автору спасибо за книгу.

Ожидала большего от этой истории. Не зацепило, хотя тема абзьюзерства довольно актуальна в наши дни. Также неприятно поразило обилие речевых ошибок в тексте. Но это уже вопросы к редакторам. Другие истории, скорее всего, читать не стану.

Сюжет весьма предсказуем. Первая треть напоминала «50 оттенков». Послесловие от автора разъясняло, какие истины она хотела донести до читательниц. История правдивая, но не совсем реалистичная. Если бы написано было не достаточно хорошо, не пришлось бы несколько страниц с объяснениями автору писать.

Книга зачетная! Почитайте, не пожалеете! Жизнь наша противоречива, но в любых отношениях выбирайте себя! Иные отношения губительны для человека. Мне понравился язык и стиль автора. Ну и, конечно, хэппи энд! Вера в лучшее – это маяк!

Книга очень понравилась. Несколько сюжетных линий. История Райла и Лили, зацепила больше. Очень жаль, что жизнь порой разделяет любящих людей, и им приходится «набить не одну шишку», чтобы встретится вновь.

Отличная глубокая книга!История цепляющая за душу!Стоит почитать !До конца надеялась,что она будет с Райлом,он как-то не смотря на все отрицательное в моем мировоззрении остался хорошим)Над многим стоит задуматься

Прекрасная, чувственная книга. Отражает современные проблемы в семьях, и я очень рада, что героиня истории оказалась умной.

Атлас понравился мне с первых страниц, когда любовная линия с Райли – подозрительной.

У книги явно прекрасный конец, который даже не надо додумывать.

Спасибо автору за работу!

Обожаю книги этого автора, «Уродливая любовь» занимает первое место.

Прочитав эту книгу, у меня осталось так много еще вопросов, я в замешательстве.

Хотелось бы другого конца

хотелось бы чтобы Лили дала шанс Райлу, чтобы она что-то сделала, а не запоминала наизусть номер Атласа. Мне кажется, она так и не дала Райлу настоящего шанса, она никогда не забывала Атласа.

135,85 ₽
−35%